tommy-gung

tommy-gung
Рейтинг
308
Регистрация
22.11.2006

как по мне так нехватает в логотипе или книжки или какого-нибудь минерала/камня

Антон Каленик:
Disallow: /index.php?s= - это как?

это поиск

10 штук

Psycho:
Ха. Попапы... Попапы-то ладно, а вот поп-андеры

что первое, что второе очень достает. Пришел, например, что-то почитать, а у тебя посредине экрана какой-то прямоугольник висит

bearman, нужно, чтобы target="_blank" был, если только из фрейма вызывается страница

bearman, тогда по-другому :)

если сайт открывается из ифрейма, чтоб ссылки были с target="_blank"?

оба сайта мои, рассмотрим любые варианты

тс, надоел в личку спамить. Отвечал же, что не интересуют меня цитаты с баша, даже бесплатно

Dinapoli:
Тишина везде и всюду

уже вернули все ;-)

mail bot v 1.0 кредит вернул в срок (даже раньше)

логичнее было бы стили править

вопрос можно ли сделать таким же способом (javascript) для ифрейма, чтобы ссылки из ифрейма открывались в новом окне (target="_blank")?

Всего: 3444