как по мне так нехватает в логотипе или книжки или какого-нибудь минерала/камня
это поиск
10 штук
что первое, что второе очень достает. Пришел, например, что-то почитать, а у тебя посредине экрана какой-то прямоугольник висит
bearman, нужно, чтобы target="_blank" был, если только из фрейма вызывается страница
bearman, тогда по-другому :)
если сайт открывается из ифрейма, чтоб ссылки были с target="_blank"?
оба сайта мои, рассмотрим любые варианты
тс, надоел в личку спамить. Отвечал же, что не интересуют меня цитаты с баша, даже бесплатно
уже вернули все ;-)
mail bot v 1.0 кредит вернул в срок (даже раньше)
логичнее было бы стили править
вопрос можно ли сделать таким же способом (javascript) для ифрейма, чтобы ссылки из ифрейма открывались в новом окне (target="_blank")?