Svan, там же не все легально ;-)
1уе сняло за неудачную попытку оплаты
в службу поддержки уже не достучаться?
фиг с ним, сегодня нормальное начало дня :)
странно. из только вчерашних (за 15-ое число) 19 подписок - 6 первых и 5 вторых ребиллов на сумму 117.62 рур. никогда такого не было. хорошо, что на смсках неплохо получилось
посмотрим завтра (хотя уже сегодня) на кол-во ребиллов, уж хорошее кол-во подписок сегодня ))
у меня нормально
что с ребиллами?
не волнуйтесь, никто никуда не смотрит :)
veZdekLon012
ставка 65уе