Не нужно такое советовать
она не должна возвращать 200, 404 должно быть
исправляйте
вот тут вставить див
ну и про закрытый тег не забыть
в .container оберните блок
подробнее, пожалуйста.
И печально, что об этом я узнаю из форума
не было денег, каждый раз оплачиваю нужную сумму. и мне не понятен смысл получения 3 трех писем неинформационного содержания
и вот снова. да, среда..
это же переменная
так пробуй
что-то вы стали письма с нулями присылать. причем уже дважды в этом месяце https://yadi.sk/i/MZo4SObEuLDQE
всегда приходило письмо примерно за неделю до окончания оплаты
раз уж про редакторы - странно, что не вспомнили sublime)