tommy-gung

tommy-gung
Рейтинг
308
Регистрация
22.11.2006

обычный data-атрибут

тут скорее должен быть вопрос про криворуких людей, не пишущих кавычки

mariux:
Я если иду сдавать в магазин просроченный продукт, который я купил по невнимательности, то у меня не просят показать паспорт, а просят только чек.

ты бы хоть сходил проверил то ли

правда, насчет просроченный - хз

СИЛЕНТИ:
ПОСЛЕДНИЕ три дня начисления с 5 рублей за день, выросли до 30))))уже радует

абсолютно противоположная ситуация

сегодня только я ежедневный отчет не получил?

имена классов, названия файлов

Had:
Сбербанк крупнейший банк России, лидер, почему у ГА нет перевода на карту сбера? Или любого другого банка России?

почему нет-то? у меня есть

да там скорее всего и так есть тикет от поддержки почему так произошло

может скрыть?


@media (width: 600px) and (height: 600px) {
el {
display: none;
}
}
Yarikmedik:
Ошибся 1 цифрой карты, поддержка молчит 6 дней. Деньги естественно не пришли. Жду дальше. Теперь наверное следующий месяц ждать?

Нет. Мне писали на почту, что не могут произвести платеж. Заплатили или в тот же день или на следующий после изменения реквизитов

например, через определение гео через яндекс.карты

Всего: 3444