tommy-gung

tommy-gung
Рейтинг
308
Регистрация
22.11.2006
bruder:
Тогда забудь про SSL - накосячить можешь прилично.

да где там косячить-то..?

вопрос в другом - для каких целей его брать

feel7:
Тот кто использует препроцессоры, знает и про автоматизацию grunt и gulp, а следовательно ваш проект будет собираться быстрее.

только вот в большинстве тех, кто задает подобные вопросы визитка с максимум 5 страницами)

---------- Добавлено 18.07.2016 в 21:30 ----------

bay_ebook:
Я вот изучал scss - хватило обычного phpStorm настроить и все. Больше ничего ни node.js, ничего не ставил. Совсем.

ну сборщики используют не только для стилей, а также скрипты, шаблоны

and555:
нехилые у них цены) альтернатив больше нету?

в сбере-аст только руководитель направления в месяц больше получает, чем тут базовый комплект)

pupseg:
selinux

не знаю, я тупица в этих делах :)

оказалось, в моем случае проще переустановить на centos7 и поставить ту же весту

вдс-то пустой еще

странно, но..

error: can't create transaction lock on /var/lib/rpm/.rpm.lock (Permission denied)

под рутом

тот же сайт, чтоб на биткоинах?

какой же интересно сейчас трафик на сайте?

все, конечно же. видят код письма

на "украинскую" пенсию и копить-то несильно нужно..

был-когда-то депозит гривневый в привате из свободных средств - неплохая прибавка получалась.. хорошо успел еще по 9грн сбежать в доллары, а после и обратно в нал (хоть и долгая была история).

с того времени я зарекся иметь дело и гривнами, и с украинскими банками

порой кажется, с тем же приватом можно работать, снимая валюту только за границей

HEMASTER:
Затем запускаю этот файл в строке браузера

это шутка?

Всего: 3444