да где там косячить-то..?
вопрос в другом - для каких целей его брать
только вот в большинстве тех, кто задает подобные вопросы визитка с максимум 5 страницами)---------- Добавлено 18.07.2016 в 21:30 ----------
ну сборщики используют не только для стилей, а также скрипты, шаблоны
в сбере-аст только руководитель направления в месяц больше получает, чем тут базовый комплект)
не знаю, я тупица в этих делах :)
оказалось, в моем случае проще переустановить на centos7 и поставить ту же весту
вдс-то пустой еще
странно, но..
под рутом
тот же сайт, чтоб на биткоинах?
какой же интересно сейчас трафик на сайте?
все, конечно же. видят код письма
на "украинскую" пенсию и копить-то несильно нужно..
был-когда-то депозит гривневый в привате из свободных средств - неплохая прибавка получалась.. хорошо успел еще по 9грн сбежать в доллары, а после и обратно в нал (хоть и долгая была история).
с того времени я зарекся иметь дело и гривнами, и с украинскими банками
порой кажется, с тем же приватом можно работать, снимая валюту только за границей
это шутка?