вряд ли бы появился этот топик, если бы ТС умел ей пользоваться)
ох..)
люди придумали простой конструктор, но нет же, мы свою кривую деталь выточим, и не нужно нам ничего говорить, работает же))
второй? :)
даже сервер не нужен?
отзывы в продаже сайтов.. да их за 10 лет не было на серче 😕
всего лишь, что не любой хостинг может позволить себе высококлассного специалиста
для начала сайт необходимо сделать. Будь то html на 5 страниц или что-то нестандартное, написанное командой программистов
у таких дядек в договоре написаны пункты поддержки работоспособности между ним и исполнителем
только профи не работают "за бесплатно" :)
Futuris, ну я не телепат и не могу знать, не зная какая cms и не видя сайт
в первом варианте на 3 байта на итерацию больше. только это не тот случай, где нужно их считать
katenuha, вы действительно не понимаете, за что отвечает этот файл?
porutchik, в рекламном письме об этом уведомлять - просто супер!
вы бы как-то отделяли важные письма, которые касаются лично каждого текущего пользователя, от таких вот.