эээ. одинаковая цена?)
перешел на https и перестал работать поиск. Сталкивался кто-нибудь, как решили проблему?
обменялся.
спасибо за оперативность в позднее воскресное время
всегда подобное написание вызывает улыбку :)
с праздником хотелось бы поздравить и сис админа в том числе :)
а компании желаю бесперебойной работы, роста и процветания!
за чашкой чая.
а вообще вопросы нормально бы формулировать для начала
два background-position
сам читаешь, что пишешь? или 21 (день предполагаемой сделки) и 22 июля для тебя один и тот же день?
алилуя.
и все же прошу потереть мои персональные данные, я не давал разрешение на их публикацию.
горе-бизнесмен, ты бы потер личные данные---------- Добавлено 24.07.2016 в 17:21 ----------
давно стал?
сколько отзывов сразу-то насыпалось))
постоянно меняю вм на различные пс. еще не было ни одного раза, чтоб с другой стороны был свежерег с нулевым бл. тем более у обменников
upd: тс какой-то неадекватный, зае достал второй день какую-то хрень с угрозами в скайп писать
осторожнее, бл = 0 и зареган 14.07