Vladimir SEO

Vladimir SEO
Рейтинг
2138
Регистрация
19.10.2011
Должность
SEO
Интересы
music & travel
Занимаюсь оптимизацией интернет-магазинов и сайтов услуг с 2010 года. Так же веду проекты с нуля под органический трафик из Поисковых систем. Эксперт по продуктам Google в области ранжирования, индексации, сканирования, google search console https://support.google.com/profile/58734375
LikeAVirgin #:
Вы ищите нишу или просто пожаловаться. Непонятно.
думаю второе, увы
plab #:
Для этого вам надо внедрить микроразметку на сайте, чтобы ии брал у вас контент без проблем

не совсем так, это больше миф чем реальность https://developers.google.com/search/docs/fundamentals/ai-optimization-guide?hl=ru#mythbusting

Ali93 #:
Я понимаю, что есть люди, которые при упоминании слова "инфосайт" думают, что это сайты примитивного рерайта и отчасти они правы — такие сайты есть.

для этого придумали термин - статейник

Lazy Badger #:
внутренним составом операций
кстати об операциях 
https://developers.google.com/search/docs/fundamentals/ai-optimization-guide?hl=ru#mythbusting

кому лень переходить 


big boy #:
.... как и молоток - можно дом построить, а можно пальцы себе отбить.

почти, на сегодня в снг и Украине и др странах (не ес и не сша, канада итд),  ссылками практически не навредить. 

big boy #:
И судя по сообщениям ТС, такое чувство, что у него больше шансов ходить с перебинованными руками (сайтами), нежели чем что-то продвинуть.
я думаю про продвинуть тут даже речи не идет) 
s-yashtm #:
Да, со вчера такая же история, пропали ссылки во всех аккаунтах на всех проектах.

у меня не на всех 


Kwik #:
ток в промпт приходится добавлять - подкрепи свою информацию из интернета, и он  каждый раз за меня гуглит
в этом вся суть
Sultan #:

ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ — не тратить деньги, и ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ — получать максимально качественные ссылки.

Цель использования этого форума тоже в том, чтобы спрашивать то, чего не знаешь, и учиться, я лишь попытался сделать именно это.

увы вы неправильно поняли смысл этого форума. Если гдето появится софт с выхлопом - то никто тут его не спалит
Sultan #:

Нет! Потому что не хочу тратить деньги.

Если вдруг существует такой бесплатный софт, то я тоже хотел бы пользоваться им, как и все остальные.

Это очень печально выглядит, нету никакого бесплатного софта которым все пользуются, все купили и работают. 

А заявление не хочу тратить деньги и хочу качественное ссылочное вообще звучит как абсурд

Sultan #:

Для нового домена мне не нужно так много ссылок. Мне достаточно примерно 50–100, но желательно максимально качественных ссылок. Я не хочу тратить на ссылки для каждого сайта по 1000–10000 рублей. Для одного из своих сайтов я заказывал ссылки через Kwork, и, если не ошибаюсь, эти ссылки тоже были размещены через какой-то софт.

Вы попали в ловушку, качество = дорого, а тратить не хочу. Так не бывает, вернитесь в реальность 

Александр #:

Всем привет!

В консоли в разделе "Ссылки" у меня перестали отображаться данные по ссылкам. Еще у кого то такое есть?

Да идет апдейт и консоль решили апнуть выборочно по ссылочному

Всего: 37198