puma1

Рейтинг
161
Регистрация
18.10.2011
Unlock:
Что за бред, в онлайн версии нет галочки автоматического расчета курса... У всех так?

У меня галка была. Но декларация заполнялась в январе.

Получи на карточку

https://halvacard.ru/order/

Получи на карточку

http://мягкиймишка.рф/home

Вам будет зачислено

https://shedevr24.ru/

Ждем очередного днища - партнерский интерфейс недоступен.

BACHINI:

Я получал ровно до 1 марта, после ни одного

У меня последнее письмо пришло 27 февраля.

Romanov Roman:

Puma1, с праздником (возможно, что я ошибаюсь, но Вы - девушка). И Вы были несказанно правы (в прошлых обсуждениях), когда, как и KGB, который покинул эту долбанную ветку, твердили, что вознаграждение начисляется по-прежнему за клики. Только пересчитываются они в режиме CMPV - за показы.

Вы правы )) Спасибо за поздравление!

Вам будет зачислено

http://buckos.icu/credit?in_adposition={adposition}

Получи на карточку (и т.п.)

http://bald-yeti.ru/

http://zavodkeramika.ru/

http://meixms.club/credit?in_adposition={adposition}

https://pegast24.ru/

Скажите, пожалуйста, является ли Ad Mediator налоговым агентом?

Т.е. уплачивается ли с дохода партнера НДФЛ? Платит ли Ad Mediator страховые взносы за партнера?

awasome:
Ну ладно, все равно жаль.

Да, жаль. Старый был намного удобнее нового.

awasome:
Старый лк все, закрыли?

У меня он давно не работает. Уже полгода примерно.

Всего: 614