puma1

Рейтинг
161
Регистрация
18.10.2011
yodda #:
Деньги от РСЯ пришли самозанятым 13-го числа, поэтому теория, что обязательно должно прийти до 12-го числа - не работает
А где Вы увидели мое утверждение, что выплата от РСЯ обязательно должна прийти до 12-го числа? Речь шла о рассчитанном налоге за предыдущий месяц.
yodda #:
В мае СМЗ пришло 13-го числа)
Что пришло 13-го числа? Уведомление из "Мой налог"? ))
Максъ #:
у налоговой 12 числа ежемесячно какая-то отчетность
До 12-го числа месяца, следующего за истекшим налоговым периодом, формируется сумма налога, которую нужно уплатить до 28-го числа текущего месяца.
ziliboba0213 :

Кому тут писать, я хз теперь. У вас на старых браузерах хромовых не работает теперь форум принципиально, это постоянно теперь так? 109 хромиум.


Или это чёт всеобщая борьба браузерная с хз чем =)

Такая же проблема уже дня три. Win 7, Хром 109, ошибка 403. Но если смотреть через консоль, в режиме мобильной версии, - открывается без всяких ошибок.

Rustam .0. #:
Максимум что они сделают - поднимут ставку до 8-10% или урежут лимиты годового дохода, но сам интерфейс и механику "кассы в телефоне" оставят

Вы явно недооцениваете способности ГД к созданию всяческих ограничений и запретов. Одна из последних инициатив: самозанятым могут запретить работать с юрлицами и обяжут уплачивать взносы в Соцфонд.

https://www.glavbukh.ru/news/55089-samozanyatym-mogut-zapretit-rabotat-s-yurlitsami-rejim-npd-ogranichat

Юлия #:
В "Спаре" цены на выпечку остались на уровне осени 2025 года, а вес выпечки уменьшился... Купила тут одну булочку, которую всегда брала. Смотрю, а она - крохотная! Ничего общего с тем, что было раньше.

Шринкфляция — это стратегия, при которой производители уменьшают объем или количество товара, не изменяя его цену или незначительно ее повышая. Иногда этот термин также может означать ухудшение качества продукта или его компонентов при сохранении прежней стоимости.

Сейчас это практически с каждым товаром происходит.

EdwardEdit #:
Странно, у меня нету, последний в ноябре.
Может, стоит в ТП и Яндекса, и "Мой налог" написать? Пусть разберутся, почему данные не поступили.
EdwardEdit #:
СЗ - у вас последняя выплата отображается в последних операциях в налогах, чек есть?
Да, всё отображается. Чек есть.
gautama05 #:
Компания «Яндекс» заявила, что её антифрод начал предотвращать показы рекламы ботам.
А я-то думаю, почему у меня реклама в почте Яндекса перестала показываться? Оказывается, я - бот ))))))) 
Всего: 614