Естественно, номер счета.
У меня уже месяца три ad.afy11.net гугловской рекламой подгружается. Тупит постоянно, часто выдает 503 и 403 ошибку.
В Яндексе сейчас платят за показы.
В наших магазинах - рублями с доходов в рублях. :)
В плане курса обмена - тоже соглашусь. Просто всегда об этом забываю, т.к. не конвертирую валюту в рубли. :)
Если ИП, то да, - валюту лучше не светить... ))
Какое обслуживание? Какой валютный контроль, если всё оформлено на физика?
Почему куча? Один банк, валютный счет, и перечисление с Гугла в валюте.
https://www.vedomosti.ru/technology/articles/2018/03/21/754421-yandeks
/ru/forum/comment/15581229