У меня все нормально. Как было установлено, так и сейчас - "Не проводить автоматические эксперименты".
http://folowmex.live/rabotaems
Опять что-то подкручивают, - кабинет недоступен. Видимо, доход пробьет очередное днище.
Знаю ))
Жду решения вопроса с 30 марта.
Дмитрий Громов, скажите, пожалуйста, когда (хотя бы примерно) можно ждать ответ от поддержки?
/ru/forum/comment/16014614
https://quiden.cainhostingdev.com/np/offer1.html
http://vuofkgax.live/fonariki?in_adposition={adposition}
Спасибо.
Если бы не была заблокирована медийка, тогда можно было бы списать эти 15% на клики по медийной рекламе.
У меня основная часть блоков - старый Директ, неучтенных кликов получается 65%.
А какие блоки у Вас установлены - старый Директ, или РТБ?
Спасибо за пояснение.
Нет, Вы меня не обидели ))
Я пытаюсь понять, в чем заключается , как Вы говорите, "глупость".