puma1

Рейтинг
161
Регистрация
18.10.2011
lkm:
Как одно зависит от другого? Если деньги отправлены Гуглом, то работает или не работает весь остальной мир кроме России, вообще уже не имеет значения.

Неверное утверждение. Имеет значение - является ли этот день рабочим в США.

frank_82:
так вроде яндекс сам платит все налоги?

Речь идет не о налоговой, а о судебных приставах, которые осуществляют принудительное исполнение решений суда, а они совсем необязательно касаются неуплаты налогов.

Румян:
Просто хочу узнать, что выбрал лучший рекламный формат приносящий максимум

Сейчас проводить какие-то эксперименты с блоками РСЯ бессмысленно. Ни доход, ни CPMV, ни CPC не поддаются никакому анализу и меняются "как бог на душу положит".

Румян:
и спать спокойно

Про это, работая с РСЯ, можно забыть. ))

NCom:
Огого... только у меня все взлетело почти в 2 раза? ВЕсь день шаманил с блоками, чтоб хоть как-то поднять...

Да, тоже резко вырос CPMV на всех сайтах. С блоками ничего не делалось.

lamigos:
Прошу простить) не понял вас сразу.

Это мое упущение. Надо было поставить смайлик в конце фразы )

lamigos:
Но все же если есть возможность, то почему бы не писать..

Писать-то, конечно, можно, но Вы посмотрите - сейчас у этой "прямой линии" всего 7 (!!!) комментариев-вопросов.

jonny1960:
Там задают 1 вопрос в день. К 10му декабря наберется 10 вопросов. Интерес к РСЯ у вебмастеров пробил тоже самое дно, что и доход от РТБ.
lamigos:
Я думаю говорилось об этой линии..

О какой линии говорилось, и так понятно было. А фраза

Это Вы так пошутили?

это недоумение, - неужели кто-то все еще верит, что ТП может как-то решить вопрос с просадкой дохода...

BelRykov:
Есть те кто писал на горячую линию и им исправили доход и стату?

Это Вы так пошутили?

CCF229BPR6:
У меня стоит 4 рекламных сети на сайте, яндекс с 1 декабря просел на 20%, как и у всех, но корреляция наблюдается еще по 2 сетям, по гуглу, и по еще одной партнерке. Думаю, тут дело не в яндексе, раз корреляция по нескольким сетям идет.

Речь идет не о снижении дохода с 1 декабря, а о том, что

Worthy jobs:
Новые РТБшные - это какой-то развод: невероятно низкая цена за 1000 показов при выборе стратегии "Максимальный доход", снижение количества показов блока в два раза потому что якобы юзер не посмотрел его 2 секунды и т.д.

Наглядный пример

jpg 008.jpg
jonny1960:
цена клика падает в след за экономикой

И при этом, по итогам каждого квартала Яндекс бодро рапортует об увеличении прибыли от рекламы на 30%.

Дмитрий Громов:
Передал вашу обратную связь коллегам. Если вы заметили у себя в статистике просадку, пришлите, пожалуйста, мне в ЛС/на почту в подписи номера блоков.
Дмитрий Громов:
Разбор каждого конкретного кейса занимает некоторое время и в некоторых случаях требует включения коллег из смежных отделов. Можете привести пример (номера обращений в поддержку), когда коллеги не предоставили вам ответ? Если вам удобно, напишите мне их в ЛС.

Дмитрий Громов, большое спасибо за желание помочь, но Вы ведь только передадите данные в поддержку, а это, как уже говорилось выше, занятие бессмысленное. Снова вступать в длительную переписку с ТП нет уже ни желания, ни сил.

Всего: 614