zpjekan

Рейтинг
148
Регистрация
16.09.2011
sunstreet:
надо, если метка получена впервые.
для сайтов-рецидивистов, пиши - не пиши, а полтора месяца с меткой с последующим вылетом позиций гарантировано.

уже больше 2 месяцев метка висит, правдо не в этой пп споймал, но суть таже.

Всё правильно, каждый сайт отдельно, на этом не стоит экономить!

miketomlin:
Попробуйте FOZZY. Можно подключить один выделенный IP.

---------- Добавлено 27.09.2015 в 20:16 ----------

Например, тариф Быстрый сайт – 120 руб. + 140 руб. за IP = 260 руб. (с учетом моей скидки – 230 руб.; см. в подписи).

Есть у них сайт, держу всегда всё в разных местах.

Выплата заказалась без учёта 19.09.2015

assosi:
ProfiTraf часа пол не могу в стату зайти все время 502 ошибка

И загрузчик не отдается(((

RandC:
zpjekan, и Вы реально думаете, что юЗверь обычный что-то поймет или спалит? Тогда примите мое поздравление - Вы реально спалили то, что Вам важно, но только своими замечаниями. Мне стало интересно, если такая реакция, то нужно пойти изучить вопрос подробнее. Спасибо за то, что выделили важную информацию в ветке от мастеров ;)

При чём тут простые юзеры? Или по вашему данную ветку форума читают только вм и простые юзеры?

vtbro:
zpjekan, если честно, не понимаю почему. Если не затруднит - объясните, пожалуйста.

Потому что не только вебмастера читают форум.

vtbro:
А когда уже будет отдача в архиве? Сейчас проверил - до сих пор все отдается торрентом.

Меньше трендите о таком на форуме.

Только у меня выплата заказалась без 01.09.2015?

Dimon_163:
Есть сеть сайтов под трафик > 100 шт, разный возраст, разные шаблоны, разное наполнение. Тематика видео, музыка. Траф в основном был с гугла. Вчера, 20 августа, практически все сайты под ноль вылетели из индекса. У коллег с похожими сетками аналогичная проблема.

Хотелось бы узнать есть ли на форуме пострадавшие?

Download пп стояли на сайте?

Всего: 462