уже больше 2 месяцев метка висит, правдо не в этой пп споймал, но суть таже.
Всё правильно, каждый сайт отдельно, на этом не стоит экономить!
Есть у них сайт, держу всегда всё в разных местах.
Выплата заказалась без учёта 19.09.2015
И загрузчик не отдается(((
При чём тут простые юзеры? Или по вашему данную ветку форума читают только вм и простые юзеры?
Потому что не только вебмастера читают форум.
Меньше трендите о таком на форуме.
Только у меня выплата заказалась без 01.09.2015?
Download пп стояли на сайте?