zpjekan

Рейтинг
148
Регистрация
16.09.2011
divv:
Тоже самое.
хотя по адресу https://kvm-07-ugr3.marosnet.net/ состояние виртуальной машина - работает,

Да именно так и у меня

Офигеть, у меня так и не заработало

balinese:
у меня вдска поднялась. в принципе она не критичная, использовалась для хождения по другим сервакам. посмотрим, как пойдет

У меня тишина

Где заработало? ничего не работает

Нужно было не много подправить шаблон, обратился к тс, сделал всё быстро. Спросил сколько с меня, на что тс ответил ни сколько это мелочь. В общем огромное человеческое спасибо!!!

Проводил обмен wmr на Яндекс, все прошло быстро.

Статистика в bubblesmedia у всех зависла?

Уже починили, поломалось не у всех

До сих пор не починили(((

Тоже просело примерно на 40% при этом оперы явно меньше. Работаю за моментальный выкуп.

Всего: 462