zpjekan

Рейтинг
148
Регистрация
16.09.2011
Doublemint:
метку опять сняли, партнерку я и не убирал она как и стояла на прокладке так и стоит. Походу реально кто то сливает яше.

Последняя проверка сайта не выявила ссылок на файлы с добавленным программным обеспечением.
В результатах поиска сайт выводится без пометок.

Либо крутят новый алгоритм.

Странно в вебмастере ничего нет о пометке, зато в поиске сайт с пометкой. Блин засада, как же так, сайт без пп словил метку, мда....

assosi:
значит яша тестирует какую то херню, пару месяцев назад было такое уже, так же сайты на ровном получили метки

Через сколько сняли, и как с позициями после того, на прежнем месте были?

user2426:
А когда-либо была пп на сайте? Или вообще никогда?

Около месяца назад ставил, но потом снял, это уже беспредел.

---------- Добавлено 22.05.2015 в 22:03 ----------

KOcccTya:
Таже история, вчера на сайт повешали метку! А что самое интересное тыкнули метку еще одному сайту, на котором вообще нету ни одной ПП кроме адесенса, а также на сайте нету файлов для скачивания и ни одной ссылки на сторонние ресурсы кроме RSS ленты с сайта который использовал ProfiTraf.

Скажите сняли пометку с сайта на котором пп не было?

Капец, на чистый сайт пометку яша поставил. То есть пп не было на сайте, а пометку словил, как так?

Profitraf, вроде много желающих которые за то, что бы оставить старую интеграцию рабочей, может так и сделаете?

Тоже хотел бы да бы старая интеграция кода была доступна

silicoid:
Хочу добавить, что я. не любит (очень не любит) переспамленность стилями в коде
в 3х сайтах из 5, что я видел под АГС был дикий перебор style=""
так что лучше загоните это в какой-нить существующий класс

Если бы я знал как это сделать....

lexter:
конечно можно , главное результат ))

Благодарочка Вам!

lexter:
потому что , открыв ваш сайт , можно сразу проверить код , а так на абум....

Добавил о том что вы говорили: <div class="rmb"><span style="padding-top:4px;float:left;">.

Теперь отображается нормально, так же можно было?

Всего: 462