А почему здесь нельзя?
Интересно, кто же это минусует репу, кому я так не угодил? Но это явно не Игорь Белов, так как от него на против плюсик прилетел.
И снова минус в репу от анонима, ты хоть не прячься аноним. Да простит меня администрация за флуд.
В ближайшее время это сколько?
Походу приплыли, хорошо хоть бэкап есть от 21 числа.---------- Добавлено 24.03.2015 в 19:27 ----------
Ну как я понял он под запретом на данном форуме, посему скажу так, от создателей всем печально известного mc-hosta
Двигло DLE 10.4
Так а как другие юзеры будут заходить?
Скорее всего из-за пп, что за пп стояли на сайте?
Как закрыть уже не помню, но за дубли точно не посчитают.
Вроде есть ап, tools.promosite подтверждает тоже.
Огромная благодарочка тех.поддержке. Обновили ПО на моём VPS, а так же дали рекомендации касательно безопасности. По началу был огорчён тем что перестали предоставлять возможность заказа шаред хостинга, но потом заказав VPS был приятно удивлён. Абсолютно всё настроили, и популярно объяснили. В общем ещё раз благодарочка Вам!