Да знаю, но может всё таки будут предложения.
freetorr,
Думаю всё будет нормуль.
Пацанята не засаживайте кипишь, завтра получим выплату, точнее уже сегодня. Скорее всего webmoney лагает.
Тоже самое, на 2 сайтах
Согласен что затраты увеличиваются, да и время, но мне так спокойнее.
Благодарю всех откликнувшихся, свой выбор остановил на ihor.ru.---------- Добавлено 18.02.2015 в 01:01 ----------
Есть золотое правило, не держи все яйца в одной корзине. Что бы вам было более понятно, объясню, если упадёт тот хост на котором все сайты, все проекты окажутся недоступными, а если каждый сайт держать на разном хосте, то станет недоступен лишь один.
Являюсь вашим клиентом с 2012 года, не подходите для этого проекта потому как придерживаюсь принципа держать на одном хосте только один сайт.
У Вас вроде всё норм, только вот первоначальный платёж не устраивает.
Бюджет на месяц, если есть что предложить, предлагайте, нет не засоряйте тему пожалуйста.
Есть такое.