zpjekan

Рейтинг
148
Регистрация
16.09.2011

Я один такой?

Раньше конверт был по веселее, в последнее время же как видно со скриншота не хило просел.

Блин сегодня вообще ж.... полная по конверту((((

Jaf4:
бюджете эксперимента разница в 20-30 рублей существенна и может повлиять на результат?

Просто бюджет на всю эту затею ограничен

говорю же домен для эксперимента нужен.

phoenixxx:
Я регистрирую здесь, не такие уж и большие цены

Да ну это грабёж, раньше били меньше цены, домен нужен для эксперимента

mobilife:
у меня также, примерно на 10% просели запуски и СРМ, ну и прибыль в итоге

Тоже есть нехилое проседание.

Как у кого сегодня конверт?

Скажите какой сейчас минимальный порог запусков нужен?

Что же это такое, Касперский совсем озверел.

Не то что бы жалуюсь, но сегодня для меня за всё время самый худший день. Думаю виной всему антивири.

Всего: 462