mmmmm150

mmmmm150
Рейтинг
120
Регистрация
10.07.2011
Интересы
Интернет
только по делу

Я сталкивался.

1. Если квартира муниципалитета - дают только квадраты.

2. Если квартира в собственности, то на решении администрации района может выделена либо сумма денег, либо квартира. Причём квартиру не обязаны давать собственникам - т.е. это на усмотрение. Т.о. если предлагают деньги, но не предлагают метры - это норма. Плюс не везде строится жилплощадь. 

3. Оценка. Оценку выполняют компании имеющие лицензию. После оценки ты можешь пойти в отдел жкх и забрать копию оценки. Там будет отчёт на страниц 60 примерно, где расписано всё с фотографиями и формулами расчёта. Сперва описывается дом, потом немного квартира, потом ещё всякое.

Если кратко, то так: берётся 3-4 квартиры в этом же районе, берут их цену и оценивапют по пунктам. Попутно сравнивая с твоей квартирой. В конце пишется итог за метр твоей квартиры в аварийном доме, умножается на квадратуру - и получается сумма. Там всё понятно.

Если считаешь, что оценка неверна - нанимаешь своего оценщика (с лицензией на осуществление такой деятельности). Губу сразу рекомендую заказатать, т.к. все почему то думают, что их квартиры стоят очень много. Далее с этим решением в администрацию. Еесли они не согласны (а это 100% так и будет) - идёшь в суд. Далее, как суд решит.

Из опыта: в соседнем районе 2 квартиры судились и выиграли (примерно 300к), но за время суда (около 8-9 мес) квартиры примерно на столько же и подорожали, плюс был выкуплен весб ликвид и остались прям треш варианты. Если город большой - судись, если мухосранск - оценивай силы, время + смотри, можно ли будет потом что-то купить, если вдруг другие раскупят всё. Оценщики вроде стоят недорого, но там внимательно нужно выбирать, чтобы лицензия у них была.

Итог:

В принципе, оценочная стоимость - это как раз та сумма, за которую ты должен купить квартиру в этом же районе. Поэтому, если квартира на окраине мухосранска - то и заплатят также (т.е. с учётом средней стоимости квартир в похожих домах (не аварийных) этого же района).

Лично я бы не хотел жить с другими социальниками (такие же переселенцы, инвалиды, детдомовцы и т.д.). Без обид, но я видел во что превращаются такие дома.
Вязл деньги - и уже на свой выбор купил хату в номральном доме. Есть силы и амбиции - улучшай район (ипотека, но зато в норм доме и норм районе).

Позавчера словил эту плашку  (медицинский сайт) . Трафик -40%. Почистил рекламу (полноэкранки были в разных разделах), хз, из-за этого или нет. Отправил на пересмотр. Обидно, что нет точной причины.

салют.

а есть ли плагин (может кто встречал), который сам создаёт профиль? т.е. при переходе на страницу аторизации/регистрации есть кнопка "Автоматически создать профиль", где ник и пароль сами создадутся после нажатия этой кнопки и юзеру ничего писать не нужно?

Ilya74 #:

Из хорошего можно посмотреть friendhosting. Но не знаю как у них с оплатой из РФ.

есть 1 вдс у них. оплата из РФ через киви с %

BrickLayer #:

Не не, именно через site:
И вот как сделать так чтобы считалось что в индексе, понятия не имею. Реально страницы на разных сайтах, или не индексятся или вообще вылетают. Апи не помогает. Попробовал пару страничек тупо изменить урл, и опять прогнать через главную, так они за день в индекс влетели.

Но у меня таких страниц штук 300 на разных сайтах, и как их в индекс прогнать принудительно - еще тот вопрос. Всякие АДДурилки и ТГботы не помогают. Из 100 закинутых ссылок, может быть 1-2 проиндексится у лучшем случае.

P.S. сайты быстрые, не тормознутые, хостинг нормальный.

случайно не через чатгпт статьи генерировал?)) я проводил эксперименты с ним (в больших объёмах), и краткая выжимка из эксперимента месячной давности такая была: если за какое-то последняя время было добавлено X статей и из них более 40% - определяются, как созданные чатгпт, то их вылет на 90% гарантирован в течении следующих 2 недель (да, сначала они проиндексируются и могут даже траф дать, но потом в 0 уйдут).  у поисковиков явно уже хорошо отработан механизм фильтрации таких статей.

такие спортивные выжимки в поиске с олимпиады 2014 года тестируются (и футбол, и хоккей, и фигурное катание, и многое чего). что-то ты поздно это увидел. в принципе отвечает запросам пользователя.

ukrfib #:

В 2020 году доля российского ВВП (на основе паритета покупательной способности) в мировой экономике составляла 3,09%. Сейчас и того меньше. И это при том, что крупнейшая по площади страна. Сырьевой придаток, не больше, поэтому и падает вечно

а причем тут 3.9%? по твоей логике % ввп корелирует с графиком валюты? тогда открой график и увидешь много других стран в этом процентном диапазоне, но с разной динамикой курса. 

у меня образовательный по медицине. просадка 45% с середины июня.  как с гугла, так и с яндекса ( у меня трафик 50/50). просто лето, надеюсь.

Юзаю Юкассу (белый проект). Удобно настроена интеграция для самозанятых (сразу в мойналог). Из иностранных карт может принимать только: МИР, ЭлКарт, Белкарт, Узкард, АПРА. Но банки самостоятельно могут отклонять транзакции (клиенты не будут разбираться). Поэтому без проблем только  российские карты принимает. У меня 95% клиентов из РФ - так что норм.

Клиентам из др стран могу только перевод через бестчанге предложить) 

этим пользуются только совсем отчаявшиеся. говносылки для говносайтов 
Всего: 187