mmmmm150

mmmmm150
Рейтинг
120
Регистрация
10.07.2011
Интересы
Интернет
только по делу
spokorp #:

а можно более точный указатель?
яндекс не видит связки юкасса и цифровой товар
техподдержка не блещет информированностью

платёжной системе всё равно какой у тебя товар, связкой цифрового товара и кассой занимаешься ты. я продаю цифровые через юкассу (вордпрес-вукомерс, после оплаты юзеру шлётся на почту ссылка на скачивание).

но там заключение договора, все твои данные. т.е. только для белых проектов.

было такое. в качестве теста блокнул ipv6. сразу все переходы с помоек исчезли.
было давым давно на 1 сайте (также на реакте). Через неделю примерно подятнулись все метатеги (предварительно отправил все страницы на переообход). а гугл сразу всё скушал правильно
ну, наверн, там просто проверяют на толоке. если на оф канале на ютубе или др оф. страницах нет ссылки на этот сайт - то фильтр.
JJwar :
Надо сайт что ли создать, и вносить туда таких личностей, чтобы другие люди с ними нервы не портили.

для этого есть отзывы и рейтинги на фриланс площадках

25 сентября словил фильтр. сегодня сняли

преположение: полноэкранная реклама чуть ли не на каждой странице в моб версии)) хотя не уверен на 100%. 

что сделал: снёс рекламу, благо есть прямой рекламодатель.

по трафику отпишусь завтра-послезавтра, т.к. падение тоже было со следующего дня. если и восстановление таким будет то к четвергу должно стать всё ок.

ну, справедливости ради, там почти все тексты вебмастеры пишут через чатгпт
EnJay #:
Кому-то уже ответили в поддержке? За сколько обычно времени отвечают?

в понедельник написал, недавно пришло письмо от робота " Подключаю коллег из отдела аналитики, проверим работу алгоритмов ".

ждёмс

SimpleHosting #:
mmmmm150 #: Очень уж все красиво - ну, не верю. Парень перейдет в стиль героя, мол да я же прав, и бед натворит.

Что красиво? я же говорю - трезво оцениваем стоимость (в предпоследнем сообщении я указал, что люди выиграли суд, но смысла в нём не было, т.к. квартиры выросли в цене на сумму больше выигрыша, плюс норм квартиры раскупили и на рынке остался неликвид). В отчёте выкупной стоимости квартиры сумма не от балды придумывается, а из анализа рынка, анализа похожих квартир + нескольких показателей. Не зря отчёт такой большой.

Как правило, та сумма, которую предлагает администрация "+" "-" соответсвует действительности. В интернет, кстати, можно нарваться на всякие ушлые компании, которые могут оценить твою квартиру для суда в раза 1.5 выше, чум в первоначальной оценке. Однако, когда будешь судиться, то эта сумма медным тазом развалится, т.к. будут повторные оценки уже от суда.

Mr. 301 #:
Я почему-то был уверен, что под программу расселения ветхого жилья именно строят новые дома.

в принципе так и делают. но тут есть нюансы. не в каждом маленьком городе стоят дома. В первую очередь государству нужно переселить социальников - их бывает мало, и поэтому достоточно выкупить вторичку и предложит социальникам, ну а с собственниками другой разговор.

Да и дома для переселенцев иногда такие (качество не оч), что большинство собственников деньгами забирают - оно и правильно. У нас глухой микроарайон расселяли, и почти все собственники разъезались по городам - всех всё устраивает, поэтому то, что дают деньгами - это как раз то, что многим нужно.

Mr. 301 #:
Понятно. Просто фишка такая, что квартиры в доме мелкие, с таким  метражом не строят. Однушка 32 метра.

хех. у нас наоборот ситуация была. квартиры очень большие. у нас 3-ки были за 80 квадратов, тогда как в новых домах они были по 65 в среднем. Также и с 2-к квартирами. Поэтому все остались довольны

Mr. 301 #:
Но квартиры строят по 40 метров, т.е. в любом случае это выйдет дороже, чем они предлагают, ну или старый дом, куда в ремонт надо будет влупить ещё миллион. Это в оценке не учитывается?

закажи отчёт. там при оценки вашей квартиры должны были взять похожие аналоги квартир вашего района. Ремонт должен быть, как минимум, миниммальным. Если ты расчитывал на евроремонт - забудь. На полу линолеум, на кухне газ, - всё. Не клоповник, конечно, но самые обычные квартиры должны оцениваться. Переселенцам же тоже абсолютно пустые хаты дают. Ремонт там для галочки.

Mr. 301 #:
Просто хочу понять, администрация намерена кинуть жильцов на бабки или они там реальные предложения делают, спправедливые)

Ну ты для себя просто ответь: стоит ли ваша квартира дороже, чем указана в оценке. Если да - заказываешь оценщика - делаешь новую оценку. сравиваешь суммы по отчётам. далее действуешь из полученных сумм (опять же учитывай сроки, расходы, динамику жилья). 

Всего: 187