с сайта:
так что ждём текущей выплаты и быстренько заказываем новую :-)
п.с. если текущая задерживается, то она и будет последней???
ради интереса: что за проблема такая?
понять не могу: откуда столько шума из-за &pair=unisex.
лол. это отображается уже больше полугода ТОЛЬКО на парных макетах (см. buildProductUrl)
п.с. кто-нибудь юзает апи? как оно?
дак они вроде дают доступ к апи. пиши в тикет
Вот стата за сегодня:
Аптайм: 76,3 %
Сбои: 23,7 % / Всего: 5 часов 28 минут
плюсую. просто нереально долго + ошибки. продажи в ноль
всемайки, не могу вам тикеты отправить.
вернее 3 отправил (с 1 содержанием) и ни одного не вижу там. наживаю отправить - вроде отправлено, но при перезагрузки его там нет (в списке всех тикетов).
поэтому понять не могу: дошли они до вас или нет.
проверьте там у себя тикет с темой типа "Статистика заказов _ потерянные (дубль)"
просто сделай редиректы в настройках. я за пару минут всё исправил и вообще не парился на счёт этих смен категорий
возвраты товаров никто не отменял :)
действительно, на новых не заходит. на старых - всё норм
это вам в личку техподдержка Всемайки ответили? АФИГЕТЬ!!!