mmmmm150

mmmmm150
Рейтинг
120
Регистрация
10.07.2011
Интересы
Интернет
только по делу

с сайта:

Сообщаем Вам, что вознаграждения, запрошенные после 22 декабря 2017 года не гарантируем выплатить до нового года. Текущая выплата, запрошенная с 14 до 20 декабря будет осуществлена с задержкой из-за технической возможности, однако в этом году (начало следующей недели)

так что ждём текущей выплаты и быстренько заказываем новую :-)

п.с. если текущая задерживается, то она и будет последней???

пишут уже год, целый год

ради интереса: что за проблема такая?

понять не могу: откуда столько шума из-за &pair=unisex.

лол. это отображается уже больше полугода ТОЛЬКО на парных макетах (см. buildProductUrl)

п.с. кто-нибудь юзает апи? как оно?

Дайте тогда нам доступ, мы сами всё настроим в течении часа

дак они вроде дают доступ к апи. пиши в тикет

8 раз за день сайт был недоступен некоторое время.

Вот стата за сегодня:

Аптайм: 76,3 %

Сбои: 23,7 % / Всего: 5 часов 28 минут

сайты толком не работают грузятся долго

плюсую. просто нереально долго + ошибки. продажи в ноль

всемайки, не могу вам тикеты отправить.

вернее 3 отправил (с 1 содержанием) и ни одного не вижу там. наживаю отправить - вроде отправлено, но при перезагрузки его там нет (в списке всех тикетов).

поэтому понять не могу: дошли они до вас или нет.

проверьте там у себя тикет с темой типа "Статистика заказов _ потерянные (дубль)"

вы просто поменяли url отличной, рабочей категории

просто сделай редиректы в настройках. я за пару минут всё исправил и вообще не парился на счёт этих смен категорий

Куда деньги делись то?

возвраты товаров никто не отменял :)

зы на данный момент лично я не могу перейти в режим про. Также вновь созданный магазин на лайте не переходит в pro.

действительно, на новых не заходит. на старых - всё норм



это вам в личку техподдержка Всемайки ответили? АФИГЕТЬ!!!

Всего: 187