Казалось бы - нафига? А потом вспомнил, как у меня когда то в отличном польском гарнитуре BRW упали полки. А все потому что шкафчик узкий был и относительно высокий. Вот он и разьехался. А тут полочки без лишнего гемороя еще и служать элементом жесткости. Мелочь а решает кучу проблем. Вот что значит, когда инженеры решают задачу. Не понты с дубовой кроватью а просто и эффективно, за приемлемые деньги.
А заглушек беленьких в комплекте не шло на эти дыры? А то не эстетично как-то
Но респект им за такое, я среди нашего такое не видел
Просто урл иишке кидали?) Они не умеет краулить сайты нормально пока, просто генерируют наиболее вероятный текст про сео ошибки, который видели в базах данных. Для технических проверок есть старый добрый Screaming Frog
Но если так хочется привлечь ии к аудиту, скармливайте ему не ссылку, а выгрузку в CSV. Экспортируйте битые ссылки или дубли из любого краулера и попросите модель написать тз для программиста на исправление. Вот с такими текстовыми задачами она справится отлично
Панель управления из под которой можно работать с почтой, денег стоит. Если вдс/впс, на шареде то да - бесплатно.
Зависит от того, какую веху вы считаете главной
Для инженеров важен 1989 год (идея гипертекста), но для рядового пользователя настоящая паутина началась в апреле 1993 года, когда CERN официально объявил, что технология WWW будет абсолютно бесплатной и свободной для всех. Без этого решения мы бы не получили современный веб в его текущем виде