MrPi

Рейтинг
22
Регистрация
05.05.2025
Vladimir SEO #:
в индексе из 10 лямов - только 1 лям

Так он может автотранслита наплодил. На все языки мира переводит. Я понял, что это плохая затея оставил только 2 локали и остальные в консоли закрыл

plab #:
Я мечтаю о таком со своими вылизанными СДЛами

Такие сейчас не в тренде. Если у тебя ГС и много ссылок со сторонних ресурсов, то топ обеспечен, как выяснилось. СДД, удобство, адаптивность сейчас не в тренде. Ну или мало веса в поиске. Это, как чуваки, которые по отзывам берут, не понимая, что 90% их куплены. Из знакомых если оставляют отзывы где-то, то в основном жалобы. Если всё хорошо, то, что писать?)

Vladimir SEO #:

ужастный дизайн из 2000х и кучу проблем с версткой - так что отказы там наверное дикие, но счетчик должен фиксировать их 

и да это не адаптив - там где мобильный трафик 90% 

кароче сайт адская жесть 

Так чем отличается от генератора qr? Только ссылочной массой

plab #:
Убирать надо CF

Если руориентирован сайт, то возможно. У меня на некоторые ресурсы через мобильных операторов не заходит.

Как пример, возможно там другая проблема, т.к. ресурс не мой, но с мобильной сети висит просто, а с домашнего интернета заходит https://radiola.pro

Vladimir SEO #:
тут нечего спорить - сайт в топе - он работает, у него нету только адаптива, но это не критическое требование для топа, естественно 
ну так сразу бы так и сказали - мой "супер" сайт не любит, значит все остальные гавно, и гугл гавно и поиск гавно и алго гавно))) 

Это пишет человек, который вообще не в курсе развития генераторов походу. Что в 2025 году они минимум должны кастомизироваться, а максимум интегрируются в пикчи (что пока работает 50/50 при считывании разным софтом)

Повторю. Выдача Гугла - это все равно, что выдать wap сайт в 2025, понимаете или нет? 

Мой проект довольно молодой и не претендует на ТОП в ближайшее время точно. Я написал, что бы Вам лично дать понять, что в теме генераторов, а не просто скинул вам рандомный запрос.

Andrey #:
Скрипт без которого нельзя ни как

Так делайте ленивую загрузку, асинхронность, модуляцию. Сначала отрисовывать контент с домом, после всё остальное

Vladimir SEO #:
это ваше субъективное мнение, и оно не совпадает с мнением пользователей и с "мнением" алгоритмов гугл. 
сайт 2009 года, какие еще ссылки из 90х))) 

Это мое мнение, как человека, завязанного в данной нише

Я к тому, что сайт как-будто вылез из 90х. Даже крейглист со своей адаптивностью выглядит менее позорно. 16 лет, а сайт в развитии на первом году застрял и гугл его любит, хотя есть более достойные, даже мой

Vladimir SEO #:
такого фильтра не существует
вы не видите внутряк, я вижу и его достаточно с этой нише. 

Серьезно?

https://www.google.com/search?q=Mobilegeddon

Чего я не вижу по внутряку? Мета и ключевики?

Всего: 461