MrPi

Рейтинг
22
Регистрация
05.05.2025
Vladimir SEO #:
Такие страницы нужно загонять в индекс и активно продвигать тогда появится шанс топа( ваш кэп) 

Так страница в индексе. при вводе url в поиск выдает страницу, но при поиске по содержанию, описанию, мета со страницы - нет результата.

Последнюю неделю вообще странное творится. Страницы появляются по ключевикам, через  день исчезают. Потом снова появляются, вечером исчезают. Я такого поведения не видел ни разу за все время ведения веб проектов

Vladimir SEO #:
1 индекс не равен ранжированию 

Да, виноват. 

Vladimir SEO #:
2 оператор сайт не для проверки индексации а для поиска по сайту

Да, с этим разобрался, спасибо.

Vladimir SEO #:
3 точная проверка - урл в выдачу без операторов 

проверил, есть.

странно, что проверяешь url и они есть, но если по запросу из мета, то нет вплоть до последней страницы выдачи. В GSC Страница просканирована, но пока не проиндексирована, переходишь на список страниц, выбираешь сраницу, смотришь её, и там статус URL есть в индексе Google. копируешь УРЛ, проверяешь через поиск и там так же есть.

Vladimir SEO #:
при ручной проверке страницы в индексе, на трафик не повлияло вообще 

Подскажите, как может быть проиндексированы тысячи страниц, при запросе site:домен выводит тысячи страниц, но по запросам ни одной. Последние несколько дней колбасило, то появлялись страницы в выдаче по запросам, то исчезали. Сейчас не вижу их снова. Не вижу при запросах, к примеру любое описание со страниц, которое отображается в Гугле при запросе site:домен

Подскажите, как может быть проиндексированы тысячи страниц, при запросе site:домен выводит тысячи страниц, но по запросам ни одной. Последние несколько дней колбасило, то появлялись страницы в выдаче по запросам, то исчезали. Сейчас не вижу их снова. Не вижу при запросах, к примеру любое описание со страниц, которое отображается в Гугле при запросе site:домен
Devstory #:
Также делаю ирландский кофе. В свежесвареный кофе добавляем ирландский виски и сверху заливаем взбитыми сливками. 

Я с алко не дружу. Но, думаю вкусно. Некоторые знакомые с Бейлис пьют, нра. Или кокосовым ромом, сливками

В жару - минералка, сок лимона, сок лайма, сироп сахарный. Можно сок из таких бутылочек пластиковых. Когда необходимо заменить питание - банан, молоко, овсяная каша, сироп, печенье.
Когда освежиться - газировка, огурец, базилик, сироп сахарный, лёд. 
К теме кофе. Люблю кофе с мороженным. Если в условном пятачке беру, то американо и эскимо чистая линия, прям вверх палкой.
Знакомый пьет минералку холодную с белым вроде, вином.
Сердитый дельфин #:
С 1 июня ничего нового не выкатывали в Google? В прошлый апдейт когда рубанули много кого у меня один сайт отлетел в мир иной. С 1 июня начал понемногу восставать.

У них вообще, что-то непонятное творится. Вчера сайт появился в поиске по основным запросам. Сегодня снова пропал. Вчера ГС сайты по запросам выпали, сегодня снова появились.  Что там делают, вообще неясно. 

alaev #:
С сша не исключают дефолт по внешнему долгу. 

Эту сказку рассказывают каждый раз перед очередным повышением госдолга. Жёсткие дебаты, грань принятия, принятие. 

Чёт тема для срача придумана. ТС ищет девушек на 1-2 дня, но не хочет платить. Женщина вероятно не с такими целями знакомится и хочет проверить мужчину, кем он является, альфонсом или человеком, который за свои поступки отвечает. Считаю, если мужчина пригласил в кафе женщину то платит. Если она его, то она платит. Иначе, зачем приглашать? Ну и если не хочешь платить за женщину в кафе, но на 1-2 дня есть специальные дамы готовые на это, только оплата сдельная. Люди платят за потребность в еде, красоте - стрижки, маникюра и прочее, в развлечениях, но в потребности интима считают должно быть бесплатно. Любая потребность, где задействовано время другого человека - платно. 
Всего: 461