НО одни профили свои от нуля до "конца", другие покупныеЕсть кое-какие намётки, но хотелось бы услышать предположения других, у кого аналогичная ситуация
Как то палит. К примеру:
Не сказочные квинтиллионы конечно, зато подкрепленные судебным решением, а значит просто так от них не откажутся - https://www.rbc.ru/technology_and_media/17/02/2026/699384de9a7947165c637333?from=from_main_2
P.S. Это еще они не знают, кому потом Google Ireland из этих денег выплаты за рекламу AdSense делал. А то привлекут к солидарной ответственности за необоснованное обогащение.
Похоже, реально все идет к запрету Гугла :(
Будет у нас своё ЧучХе. Правда немного антинародное
Чудес нет, иначе бы ты их увидел в топе и не задал бы этот вопрос.
Тащить получится только совсем дохлые НЧ, профит будет, если цены ниже озона)))
Сейчас даже в других маркетплейсах ниже озона. А с 6 апреля и вовсе космос будет. Если в осенние подорожания они прямо писали, что вложат в софинансирование, то апрельское идет ради логистики.
Яндекс не относится, Яндекс обходит и индексирует или не индексирует.
Будет трафик и востребованность для страниц категорий - возьмёт в индекс и будет ранжировать. Не будет спроса и трафика - выбросит по МПК, либо вообще не проиндексирует.