1771

Рейтинг
41
Регистрация
09.10.2024
Datot #:

НО одни профили свои от нуля до "конца", другие покупные
Есть кое-какие намётки, но хотелось бы услышать предположения других, у кого аналогичная ситуация

Как то палит.  К примеру:

  • перекрут по сравнению с конкурентами стоящими рядом
  • переход на сайты без подгрузки метрики
  • просмотр страниц без директа
  • смерть профилей сразу после целевого захода
  • отсутствие заходов по рекламе

 Что там на самом деле не нравится яндексу не понятно, но он точно видит нестыковки.
    Vladimir #:
    Для коммерции есть еще "основной" фактор
    Поде́литесь?
    Vladimir #:
    крутить второй ТОП
    Что такое "второй ТОП"?
    iggg :

    Не сказочные квинтиллионы конечно, зато подкрепленные судебным решением, а значит просто так от них не откажутся - https://www.rbc.ru/technology_and_media/17/02/2026/699384de9a7947165c637333?from=from_main_2

    P.S. Это еще они не знают, кому потом Google Ireland из этих денег выплаты за рекламу AdSense делал. А то привлекут к солидарной ответственности за необоснованное обогащение.

    Похоже, реально все идет к запрету Гугла :(

    Будет у нас своё ЧучХе. Правда немного антинародное 

    neox-inside #:
    Это ты так ПФ поднимаешь?)
    Выходит так :)
    Заодно и посмотрим динамику :)
    Точно. Тупанул. 
    alaev #:

    Чудес нет, иначе бы ты их увидел в топе и не задал бы этот вопрос.

    Тащить получится только совсем дохлые НЧ, профит будет, если цены ниже озона)))

    Сейчас даже в других маркетплейсах ниже озона. А с 6 апреля и вовсе космос будет. Если в осенние подорожания они прямо писали, что вложат в софинансирование, то апрельское идет ради логистики. 

     Сейчас для новых клиентов есть промокод, как раз на 10К. Интересно, они и промик дадут и рефоводу? Или при переходе по рефке такой промик не сработает?
    Антоний Казанский #:

    Яндекс не относится, Яндекс обходит и индексирует или не индексирует.

    Будет трафик и востребованность для страниц категорий - возьмёт в индекс и будет ранжировать. Не будет спроса и трафика - выбросит по МПК, либо вообще не проиндексирует.

    Про малоценные я в курсе. Естесственно, создавая эти страницы нужно "полить" директом.
    Appassionato #:
    Юзера постепенно перестают покупать из органики? Или что происходит?
    Привыкли покупать на маркетплейсах. Доходит до смешного. Звонят, консультируются и заказывают у нас же на озоне, на котором дороже. 
    Всего: 371