Я из России, у меня три консоли открыты, три проекта - 2 личных и рабочий. Клод пашет в прямом смысле слова. За 2 дня 20 000 строк кода - покрытие тестами кодовой базы рабочего проекта. ДВАДЦАТЬ ТЫСЯЧ СТРОК. Люди бы год эти тесты писали.
Знакомые из этой публики перешли в инфоцыганство. Точнее ИИцыганство.А до этого не брезговали криптоцыганством.Короче не голодают.
И как Майкл из Айовы, изучавший русский и ведущий на нем блог будет регистрироваться , если для этого необходим аккаунт на госуслугах?
А чего не 100% ?alex10 знает о процентах отказов, а гигачат не знает. Кто из них врет?Вопрос: Есть ли какая либо информация о процентах отказов в сотрудничестве иностранных сервисов с полицией РФ по делам о расследовании дел в отношении мошенников?Ответ: Процент отказов иностранных сервисов в сотрудничестве с полицией РФ по делам о расследованиях в отношении мошенников официально не публикуется и не доступен широкой общественности.
В Яндекс набежит такая толпа "деверсификаторов" и сольет ему остатки средств. Ибо чем больше предложений чего-то, тем меньше ценность каждого предложения и что бы эту ценность повысить - предлагателю будет предлагаться заплатить еще , еще и еще, что бы хоть немного приподнять свое "предложение" над другими деверсификаторами. Энтропия растет с укрупнением и монополизацией. "Деверсификации" - это бессмысленные агонии в данной ситуации.Все равно заканчивается тем, что предприниматель становится наемным работником на монополию, еще и с долгами накрученными во время "девирсификаций"