Cpt.Smollet

Cpt.Smollet
Рейтинг
19
Регистрация
03.08.2024
LevShliman :
Мы в ближайшее время все это запретим
LevShliman :
 в церковь идите»

Гундяев попросил убрать часть конкурентов, в надежде поднять продажи свечек и ладана.

LevShliman :
Виталий Милонов,

Лгбт+ фрики - это прям новые массоны.  Проникли в структуры власти кучи стран и двигают всё  потихоньку к всемирному лгбт+ интернационалу.
😈

Realist #:
Ради интереса...   ничего кроме рвотного рефлекса не вызывают...  все причитания по поводу несчастного Ютуба,

Прям, диктатор какой-то...

То, что нравится мне - должно нравиться всем.
То, что мне не нравится - должно быть запрещено для всех.

богоносец #:
Власти не считают нужным идти на обострение и дали возможность Дурову тихо сбежать

А зачем идти на обострение, если получено все что нужно?

Ну серьезно.
Как зарабатывают бесплатные мессенджеры ( включая телеграммы, вацапы, дискорды) и бесплатные почтовые сервисы?
Рекламой на основе пропарсенного контента переписок?   Так это маленькая часть.


Тонны переписок это вкусная и сочная Big Data. 
Хочешь извлекай интересующие  данные по  массивам  большой аудитории, хочешь - по срезам, хочешь - по конкретному индивиду.

Ребята и зарабатывают продажей доступа к этим данным.
Как вариант: Французы с Дуровым не сошлись в цене за "вип бизнес аккаунт" или в цене на конкретного "лида".
Вот поговорили с глазу на глаз и , видимо, теперь сошлись.

alaev #:
Что ты несешь?!

Ты довольно, хамоват.

alaev #:

Какие карманы? Чьи карманы? Штрафы идут в бюджет.

А бюджет куда идет...
Или ты сейчас заведешь песню о больницах, школах и дорогах?
Начни лучше с куплета о миллионных взятках,  откатах,  распилозамещениях, элитной недвижимости, миллиардных состояниях, нажитых непосильным трудом, упакованных детях, родственниках, обслуге и прочих пайщиках-концессионерах.
Вот там и штрафы и бюджет.  Его база и основа.
Бюджет - это карман уважаемых людей, средства их которого они расходуют на удовлетворение своих потребностей и амбиций.
И в Бразилии и в США и в РФ.

alaev #:
Вчера discord оштрафовал суд

Попытка пополнить  карманы по бразильской системе.

alaev #:
В америках и европах ютупы себя так не ведут. Дурову, который что-то пытался из себя строить

Там Дуров из себя что-то строил, тут власти из себя что-то строят.

ArbNet #:
Моё мнение по поводу всех этих запретов, что это от глупости тех кто у власти, им проще всё запрещать нежели внедрять в общество правильные нормы поведения.

Биология же.
Периодическая раздача тумаков и щелбанов подчиненным - одна из древних форм управления стадом.
Так вожак и его свита демонстрируют силу, запугивают потенциальных соперников и стимулируют покорность.

Vidos #:
так под Яндекс всеравно легли( раз альтернативы нет. 

Чем меньше населенный пункт - тем меньше в нем яндекс-такси и больше  местечковых таксо-образований.
В некоторых райцентрах  увидеть яндекс-такси, все равно, что увидеть НЛО.

Есть объективные причины в виде выгодно/невыгодно, как для Яндекс Такси так и Тубов.

Vidos #:
подергаются вебмастера, забудут доходы в 2к зелени влегкую,

Вряд ли имевшие 2000 зелени, будут продолжать заниматься тем же самым ради 20.
Скорее всего, они сменят вид деятельности.
"Все течет, все меняется"

rownong4 #:
1. Как сделать так, чтобы скрипт прослушивал и звук с микрофона, и звук, выводимый системой (например, браузером)?

- Получаем список аудиоустройств.

- Выбираем для одного потока - микрофон в качестве устройства для аудиозахвата, для другого - "звук выводимый системой"*
*  например, получаем его с виртуального аудиоустройства  типа VAC

- далее обрабатываем  в соответствии с задачами.

Как-то так.

Владимир Коток # :
Не поэтому. А потому, что в условиях военной экономики России особенно нужны консолидированные источники налоговых доходов. У Рутуба есть потенциал

Из-за эсвео у Уважаемых Людей(УЛ)  упали личные  доходы.
УЛ ищут способы их восполнения: от шумного дележа Вальдберризов и разворовывания средств под видом импортозамещений,  безопасности и аналоговнетов до попыток загона плебса палками в  их личные загоны для того что бы те вертели им колесо.

Никаких потенциалов ни у чего тут нет. Потому что УЛ понимают, что в условиях политическо-законодательно-финансового хаоса и бардака, никакие долгосрочные проекты - невозможны. 
Поэтому они пытаются обогащаться на максимально "коротком плече" - "взял здесь и сейчас",  выпуская дымовую завесу в виде  PR отрыжек в духе  остапобендеровских лекций в клубе Картонажник о "консолидациях и прочих квазиунофантазиях"

Vladimirus #:
Ну да, а Россия имеет полное право блокировать

Решение о блокировках принимает совет директоров ЗАО "Россия" руководствуясь личными коммерческими интересами.
Ровно как и советы директоров других ЗАО - Бразилий, Иранов,  США и т д

Vladimirus #:
  В доме вы гость, а не хозяин, как вы верно подметили.

В доме вы раб/холоп,  являющийся ресурсом для реализации  амбиций хозяев и их обогащения.
Как они решат в соответствии с их коммерческими интересами - так и будет.

Суть общественных отношений не меняется с каменного века и предельно проста.

Всего: 88