bornholio

bornholio
Рейтинг
200
Регистрация
01.10.2003

ну тут обычная картина из 90-х все брали и я брал. поскольку проект не мой -то в высказываниях можете не стесняться)

ориентир по стоимости доли я выдал исходя из минимальной потребности в финансировании так чтобы запустить процесс и выйти через годик два на какой то поток кэша который уже и покажет более предметно.

просто для человека в теме прикидки будут уже несколько другие. типа сколько на 500 к можно взять зверя в других местах )

и сколько реально брать на своей земле не в ущерб популяции.

вот как бе отсутствие наличности на начальную упаковку - солонцы, подкормка, зарплата егерю и т.п. если бы занимались охотой плотно таких вопросов бы не стояло. посему и ищем персонажей с профильными интересами

кстати пользуясь случаем нет любителей охоты ? есть вариант в охотхозяйство влезть в долю от 500 тыс руб. Калужская область север, до Москвы по варшавке пара часов. потенциал в плане охоты более чем - тут маралов даж разводили, ну и миграции ходят с соседних областей всего чего ток можно. Земля в процессе оформления. Все возможные ресурсы есть -админ, лесопилка, сельхоз дела, люди в теме. нет мозгов в плане развития этого направления как бизнеса, а не просто владений ну и проблемы с наличностью

насчет китая отсылали на форум http://polusharie.com

по европе логично было бы на каком нить германи ру пошарить в бизнес разделе либо по тематическим группам типа https://www.facebook.com/groups/biznesvgermanii/

это оптовые чтоле? в росэкпорте вроде была програмка консультаций по оптовым продажам электронным

конторку бы еще делающие прототипы в рассрочку под божеский %)

я б воспользовался.

а ну такой формат тогда наверно проще собственный сайт на основные языки и площадки типа ебей

ну так в чем проблема зайти на склад амазона раз вы ищите опт темы?

да кстати а какие океаны уже освоили? я тут уже раза три пытался людей на амазон припахать консультантом и чета никак... хотя вроде то требуется пока мизер для начала -маркетинг сам варианты прикидываю

https://vk.com/wall-99894695_3599

попробуйте в РЭЦ стукнуть на эту тему. у меня все руки не доходят...

вот контакты профильного спеца Армен Манукян manukyan@exportcenter.ru.

ну и тут вот форум подкидывали http://polusharie.com -там вроде есть по теме топики...

если не сложно по результатам отпишите в личку -наша признательность не будет знать границ в пределах разумного)

ну и кстати на затраты можем скинуться если что

Всего: 1840