ну тут обычная картина из 90-х все брали и я брал. поскольку проект не мой -то в высказываниях можете не стесняться)
ориентир по стоимости доли я выдал исходя из минимальной потребности в финансировании так чтобы запустить процесс и выйти через годик два на какой то поток кэша который уже и покажет более предметно.
просто для человека в теме прикидки будут уже несколько другие. типа сколько на 500 к можно взять зверя в других местах )
и сколько реально брать на своей земле не в ущерб популяции.
вот как бе отсутствие наличности на начальную упаковку - солонцы, подкормка, зарплата егерю и т.п. если бы занимались охотой плотно таких вопросов бы не стояло. посему и ищем персонажей с профильными интересами
кстати пользуясь случаем нет любителей охоты ? есть вариант в охотхозяйство влезть в долю от 500 тыс руб. Калужская область север, до Москвы по варшавке пара часов. потенциал в плане охоты более чем - тут маралов даж разводили, ну и миграции ходят с соседних областей всего чего ток можно. Земля в процессе оформления. Все возможные ресурсы есть -админ, лесопилка, сельхоз дела, люди в теме. нет мозгов в плане развития этого направления как бизнеса, а не просто владений ну и проблемы с наличностью
насчет китая отсылали на форум http://polusharie.com
по европе логично было бы на каком нить германи ру пошарить в бизнес разделе либо по тематическим группам типа https://www.facebook.com/groups/biznesvgermanii/
это оптовые чтоле? в росэкпорте вроде была програмка консультаций по оптовым продажам электронным
конторку бы еще делающие прототипы в рассрочку под божеский %)
я б воспользовался.
а ну такой формат тогда наверно проще собственный сайт на основные языки и площадки типа ебей
ну так в чем проблема зайти на склад амазона раз вы ищите опт темы?
да кстати а какие океаны уже освоили? я тут уже раза три пытался людей на амазон припахать консультантом и чета никак... хотя вроде то требуется пока мизер для начала -маркетинг сам варианты прикидываю
https://vk.com/wall-99894695_3599
попробуйте в РЭЦ стукнуть на эту тему. у меня все руки не доходят...
вот контакты профильного спеца Армен Манукян manukyan@exportcenter.ru.
ну и тут вот форум подкидывали http://polusharie.com -там вроде есть по теме топики...
если не сложно по результатам отпишите в личку -наша признательность не будет знать границ в пределах разумного)
ну и кстати на затраты можем скинуться если что