bornholio

bornholio
Рейтинг
200
Регистрация
01.10.2003

да въехать то можно. а вот для повышения вероятности контракта лучше конечно живьем...

помнится классический вариант часа два полоскали мозг на тему что как гарантии... заехал к директору -там молча вынули налик и даж расписку не взяли,..

сдек пользуепм. но если не бьется то можно и почтой рискнуть)

ну кстати летом многие на дачи жить перебираются... у знакомых была мысля летние домики на сезон сдавать... по прикидкам отбиваться должно довольно быстро

попытка не пытка но фейсбук считается самым дорогим вариантом раскрутки

таки пробуйте вк по забугорью - в разы дешевше чем по рф даж

особливо с англоязычнами вариантами купить

все западные площадки они под товары.

услуги продаются в формате тех же товаров но под заказ.

значится по етси рулят только продажи. соответственно ищите варианты набивки отзывов - т.е. людей в пейпалом которые изобразят покупку и отзыв. тема делается на потоке на амазоне, по етси оно проще но вот реально кто делает не видел...так что ищите по знакомым...

внутренняя реклама, добавления и прочее -все лажа.. немного смысл есть в платном обновлении - повыше поднимает на время.

вариант раскручивать в рунете но оформлять покупки через етси и палку.

кстати палка спокойно на счет в РФ выводит, аж сам удивился

еще вариант крутить по русской англоязычной аудитории вконтакте с продажей опять таки через етси

мысля давно ходит посредника сделать, но етси мне чутка забанили а лезть заново лень ибо амазон осваиваю да и по рунету дел хватает...

кстати я бы спихнул на кого нить торговлю на етси перспективным товаром, но на отдельном аке ибо риск остается -подраскрутив ак можно и свою тему там заодно впаривать...

ZiLok:
Вы фотку того нигерийца видели? Даже в танке ссыкотно.

как танк стреляет слышали живьем? ну так вот оно не ссыкотно, а сракотно...🤪

ну вот еще немного дотумкать и понять что нафига тут криптовалюта когда вполне вариант обычные облигации делать ?

donc:
Мысль хороша, но я бы не рискнул. У меня танка нет, чтоб в нем ездить.
Будут целить в брата бледнолицего, а попадет, как обычно - в нас.

БРДМ могу помочь с арендой. гораздо дешевле эксплуатация


С помощью таких сервисов можно собрать миллионы долларов. Информацию, какие ICO проекты так делали вы без труда найдете в Интернете.

краткий обзор бизнес идеи...

кстати если есть спецы -могу подкинуть идейку из серии рабочий западный аналог по сути монополист и пачка недоразумений у нас.

блокчейн есть куда пристроить ибо там обмен данными между группами пользователей с встраиванием в общую сетку

Всего: 1840