bornholio

bornholio
Рейтинг
200
Регистрация
01.10.2003

ну так автоматизировать надо процесс... разово вложиться в сх это овощехранилища или теплицы ... да и то врядли -лучше сразу вертикально интегрированный холдинг на всех стадиях

ну врядли там сильно обрадуют лишние конкуренты...ищите как раз таки где нить на стороне -там подскажут)

bug:
В принципе охотхозяйство можно организовать и некоторые пишут что прибыльно , но покурив интернет не нашел с чего начать
сам не охотник
но охота в наших краях отменная

вчерась обсуждали как раз... лицензирование вроде требует охотхозяйство. можно без лицензии если огороженное...

конечно существенно хуже чем фба или фулфилмент. для типовых товаров думаю даж пытаться смысла нет.

но у меня специфический и продвигать я его буду не на самом амазоне -так что мне не сильно существенно на первое время -пока отзывы насобираю посмотрю чокак

фулфилмент знаю ток https://vk.com/zonesmart

но тут с продвижением походу по нулям -хотя аккаунт глянул чета продают понемногу. ну и в целом детский сад изрядный -так что вариант на крайний случай...

по продажам внятные люди- по идее и по фулфилменту чо подскажут, хотя как понял в основном на фба сидят

https://www.facebook.com/amazon4your/

но вообще я бы по паре товаров алгоритм прикинул и дальше сам бы работал ибо тут простейший вариант сео - ключи в тексте, отзывах плюс прокачка веса продажами...

если не сложно как утрясете поставьте в известность по выбору -пока пробую сам торговать с доставкой из РФ но знаю что вариант не лучший... заодно есть мысли по начальным продажам -рекламе в соцсетях

ну если село успешное то отбить охоту охотникам обычно варианты находятся...

мы тут фест делали рядом с одним .. москвичи по большей части - на любой шухер десятка два народа на квадриках нарисуется...

да и сам считай в деревне -ток центр города через речку... и как бе за кражи или какой криминал в нашем селе я чета не упомню случаев... люмпенство давно в город перебралось, благо за любой сарайчик в нашей деревне квартиру а то и две в городе дают

OleDjuice:
Администрации ВК в 99% будет пофиг. Они ответят вам в стиле "это интернет, он создан для распространения информации и этот паблик помогает распространить вашу статью" За примерами далеко ходить не надо, есть паблик "Гусь", креативы которого слизаны с чьих-то артов. Автор так же жаловался в поддержку, его вежливо отшили.

Вряд ли вы захотите судиться из-за статей.

там сложней - слизаны они слизаны, но люди регнули ТМ а это имеет приоритет.

но наверно с этим вопросом лучше в яндекс или сам по себе содранный текст в вк врядли чета существенное

по идее все версии текстов в архивах есть изменения.. так что можно жалобу катать... но вообще ВК в этом плане довольно пофигистичен относительно того же фейсбука

Ninoi:
а вам не кажется, что XRP не равен Ripple?

впервые слышу что про одно что про другое. вопрос в том что нафига нишевому средству расчета еще что либо кроме анонимности? когда то на старте по сути все системы были анонимными начиная с палки, еголды и вебманей... просто в процессе роста их поприжали и кого прикрыли кого вынудили открыть карты. но по сути не вижу проблем как не могли бы существовать те же вебмани оставаясь нишевым средством расчета с местечковыми пунктами обмена наличности

Ninoi:
Да кому нужен этот мусор Ripple. Криптовалюта без блокчейна и майнинга.

а вам не кажется что для средства расчета блокчейн и майнинг это вот как раз непонятная мутация вроде пятой ноги которая так и норовит отвалиться?

Всего: 1840