bornholio

bornholio
Рейтинг
200
Регистрация
01.10.2003

в социате есть параметр - результат средний последних сообщений -количество лайков и комментов-на это думаю и стоит ориентироваться...

так а реально че можно с инстой забахать? контент хендмейд https://www.instagram.com/moon_rabbits_eng/

для начала раскидываю по фейсбуку в группах.

взялся добавляться к акаунты по теме

с тегами играюсь

а она где то была? индустрия то?

после вхождения в режим разработчика для появления кнопки запостить обновите страницу

Каширин:
Что ж, надо иметь очень простую, незатейливую зависть, чтобы уговорить ее замолчать таким простым аргументом. Повезло? А, ну ладно тогда.

один целенаправленно спер у кого то из старожилов которые не знали куда пристроить мышку.

второй спер у первого.😂

да и первоначальный наверняка спер патент у СССР ...

https://remontka.pro/publish-to-instagram-from-computer/

просто в хроме через режим разработчика -второй день пользуюсь))

только телефон все таки в ак стоит добавить, а то с утра закрыли доступ к публикациям - я уж забегался с эмуляторами и прочим...пока телефон не вбил)

плюсовать сюда)

https://www.instagram.com/moon_rabbits_eng/

bug:
металлолом, макулатура :)

кстати несправедливо обойденный вниманием, но очень трендовый сегмент

лучше пластик. разница между закупкойза кг и оптовой приемки у завода переработчика процентов 400 в плюс.

алюминиевые банки -закупка 25-30 за кг, а литой люминь уже рублей по 90-100 берут

сейчас по РФ намечается избыток RFD топлива проще говоря брикетов и пеллет из остатков мусоросортировки.

ну и понемногу подтягивается тема пиролизных установок под генерацию газа или жидкого топлива и использование оного для тепло-электрогенерации.

на сегодня скажем в Калужской области готовы доплачивать даже за использование этого топлива. После запуска сортировочных заводов по стране ставки доплаты могут еще вырасти ибо хвостов явно будет избыток... т.е. как минимум халявное топливо будет обеспечено на годы вперед...

установки сейчас пытаются локализовать от немецких производителей - модульная на 2.5 мВт ценник 15 лямов ойро германский оригинал.

есть линейка индийских разработчиков -там мелкие от 15 КВт и ценник от от 1.5 ляма руб.

местные производятся пока только собсно установки пиролиза низкотемпературные под жидкое пиролизное масло -что то вроде соляры-мазута, и высокотемпературные под газ .

ну это уже нюансы работы егеря ну и с местным населением.

по земле нюансы документальные проясню при наличии интереса. насколько в курсе деньги уплачены так что вполне возможно доки уже на руках.

в тех местах содействие на всех уровнях и заехать туда подобным образом сторонним людям будет чревато... но как уже писал - найм местных людей на хозяйство по обустройству-один из пунктов трат

Всего: 1840