bornholio

bornholio
Рейтинг
200
Регистрация
01.10.2003
Тарасов Роман:
Сразу видно, что в деревне давно не были. Сами же селяне и вынесут. Могут цыгане посетить. Сейчас никто в мешках не ворует, а приезжают на машинах, поэтому нужно где-то скит в тайге покупать, чтоб его не обворовали.

еще раз смотря где. цыгяне тусят у крупных городов... в крепких деревнях где есть вменяемый народ, а не просто остатки спивающегося населения ситуевина диаметральная

warec:
Пейнтбол(дни рождения, корпоративы и тд)

вот уж куда проще - по местным группам плюс контекст забивать топ максимально

когда вдруг в межсезонье отапливали летние домики?

и насчет грабежа вопрос в подборе места - грабят возле городов люмпены. в деревнях где оставшиеся селяне на дачниках зарабатывают -там можно на распашку оставлять -не тронут

майнинг это харам полный - гнобить природу для получения комбинации циферок...

вот на досуге прикинул простейший вариант теплицы + опреснитель воды, всех затрат доски да пленка - хочется живьем опробовать как схема будет работать...

получится -поеду в Крым помидоры выращивать ...

Demotix:

При хорошем товаре и хороших условиях от поставщика я бы что-нибудь параллельно замутил :)

а чем торгуете? есть весьма нишевая тема розницу по которой хорошо бы было спихнуть во всех отношениях. отгружаем сдеком, замена редкого боя без вопросов.

кстати о своем опыте -прошелся где то по сотне групп по теме сувенирки -писал в личку группы плюс администраторам... нашел выход на магазин в Москве с пачкой филиалов, и несколько вариантов Москва-Питер интернет магазины и оффлайн аренда полок с пока неясной перспективой

SergejF:
У Вас в Калуге вроде дом-музей Циолковского имеется. )
)

посещаемость его не ахти -что там смотреть та?.. но все подумываю коллаж ЧБ сделать с Константином Эдуардовичем дабы историческое обоснование подвести)

тож активно ищу куда пристроить по РФ пока с амазоном разбираюсь... по Москве пока один магазинчик накопал... Питер видать нат будет скататься самому

Пока лучше всего продается в Музее Космонавтики))

fogel:
Для тех, кто дочитал до 2 страницы выкладываю идею, коротко:

Почти про купоны, и кэшбэки. Сервис агрегатор бонусных баллов с разных интернет-магазинов и других сайтов где принимают деньги, бонусы - являются внутренней валютой, для покупки акционных товаров, которые эти магазины могут там разместить. Нужна интеграция с и-м.

есть идея нишевого проекта по купонам -купоны не на скидки, а на зачисления на благотворительные программы.

плюсы - платежеспособная аудитория, а не зачуханные халявщики. вирусная и социальная реклама

motoman:
Вложил в ВК паблики с заработком на РСВК + 1 Телеграм канал.
Главный вопрос - окуплю ли, пока около 300 000 отбил, с декабря. Кредит ещё 777к надо погасить.

а что за каналы? киньте в личку. есть нишевой товар интерьерный для дома мимишный по сути под все аудитории-можно попробовать на партнерке поработать

Всего: 1840