еще раз смотря где. цыгяне тусят у крупных городов... в крепких деревнях где есть вменяемый народ, а не просто остатки спивающегося населения ситуевина диаметральная
вот уж куда проще - по местным группам плюс контекст забивать топ максимально
когда вдруг в межсезонье отапливали летние домики?
и насчет грабежа вопрос в подборе места - грабят возле городов люмпены. в деревнях где оставшиеся селяне на дачниках зарабатывают -там можно на распашку оставлять -не тронут
майнинг это харам полный - гнобить природу для получения комбинации циферок...
вот на досуге прикинул простейший вариант теплицы + опреснитель воды, всех затрат доски да пленка - хочется живьем опробовать как схема будет работать...
получится -поеду в Крым помидоры выращивать ...
а чем торгуете? есть весьма нишевая тема розницу по которой хорошо бы было спихнуть во всех отношениях. отгружаем сдеком, замена редкого боя без вопросов.
кстати о своем опыте -прошелся где то по сотне групп по теме сувенирки -писал в личку группы плюс администраторам... нашел выход на магазин в Москве с пачкой филиалов, и несколько вариантов Москва-Питер интернет магазины и оффлайн аренда полок с пока неясной перспективой
посещаемость его не ахти -что там смотреть та?.. но все подумываю коллаж ЧБ сделать с Константином Эдуардовичем дабы историческое обоснование подвести)
тож активно ищу куда пристроить по РФ пока с амазоном разбираюсь... по Москве пока один магазинчик накопал... Питер видать нат будет скататься самому
Пока лучше всего продается в Музее Космонавтики))
есть идея нишевого проекта по купонам -купоны не на скидки, а на зачисления на благотворительные программы.
плюсы - платежеспособная аудитория, а не зачуханные халявщики. вирусная и социальная реклама
а что за каналы? киньте в личку. есть нишевой товар интерьерный для дома мимишный по сути под все аудитории-можно попробовать на партнерке поработать