bornholio

bornholio
Рейтинг
200
Регистрация
01.10.2003
Фома:
Ты включаешь дурака или это твоё естественное состояние тупняка? В принципе это многое бы объяснило. 🍿

извините я не знаток нюансов подобной деятельности ... брезгую...

Фома:
Ой ой, ты ещё и такие вещи про клиентов в паблик выкладываешь? Красавчик, чё. 🍿

---------- Добавлено 02.08.2017 в 22:00 ----------


Ну и забей тогда, в чём проблема то? Писал кто-то там и ладно. Твоя репутация ведь не стоит 250 бачинских? 🍿

ну вылезло же оно два раза -кто поручится что не вылезет еще? в каком смысле не стоит? вам не кажется что подобные заявления малость попахивают ?

Фома:
Ой ой, ты ещё и такие вещи про клиентов в паблик выкладываешь? Красавчик, чё. 🍿

---------- Добавлено 02.08.2017 в 22:00 ----------


Ну и забей тогда, в чём проблема то? Писал кто-то там и ладно. Твоя репутация ведь не стоит 250 бачинских? 🍿

кто клиент простите? это собсно из группы оппонента https://vk.com/garantal_com

для понимания уровня репутационного...

oxg:
так а тема где клиента -aliono4ka ? (новая)
или я чото не понял _)....просто сразу обидчик и клиет -спустя 3 года сразу тут)

ну я просто нашел контакты в вк и предположил что остатков того чем думают хватит чтобы понять что ступила где то сама ...

но собсно в статусе расписано обстоятельно и самокритично - CrazZzyW0m@n ^^

---------- Добавлено 02.08.2017 в 20:55 ----------

Фома:
У меня - да. Личка завалена была бы "Фома ты чё там творишь?" У тебя не было? Не верю.

у меня не столь много знакомых по форуму и видимо не удосужились... в теме обмена можно глянуть период пика деятельности... все остальное постольку поскольку

A.Hagen:
Хотел бы, решил бы вопрос и попросил бы модераторов открыть тему для того, чтобы участники отписались о завершении конфликта, тут бы я думаю тебе навстречу бы пошли, а ты просишь удалить тему, из этого, не читая про ваши взаимные претензии могу сказать с большой долей вероятности, что косяк был в тебе:)

это простите с чего вдруг человеку с темой обмена персональным аттестатом вебманей с 2000 г регой здешней с 2003 прокидовать персонажа промышляющего продажей сканов паспортов scano-ff.net на 3 копейки да еще и злостно игнорить тему когда там в принципе отсутствуют сколь нибудь внятные обоснования?

Фома:
Темы на форуме недостаточно? Любой человек дорожащий репутацией отписался хотя бы в том топике даже просто "какие ваши доказательства?". А молчание и просьба удалить тему говорит как раз об обратном.

а у нас где то автоматом всплывает уведомление о том что кто то нам накидал претензий где то в теме? я так то в свое время по теме обмена изрядно отработал и ессно если п хоть ка кто имело представление о наличии оной то персонажа бы в чувство быстро привел...

а сейчас я бы и рад ну так тема походу еще пару лет назад устарела для возможности что то писать - все что мог в личку персонажу поинтересоваться с какого перепугу пишут темы не написав ничего по указанным в ней же контактам?

---------- Добавлено 02.08.2017 в 20:41 ----------

aliono4ka:
Я очень рада,что люди читают твою хар-ку и не хотят работать. Правильно делают.
Учитывая,что прошло 3 года лично я разбираться уже ни с чем не хочу и не буду. Слишком поздно.
Вариант тебе был преложен один: закрываешь долг - я отписываю об этом в теме. Альтернатив нет.

не надо мечтать.. идиотов клинических не так много -за три года второй раз напомнили. причем напромнили в качестве оправдания собственным косякам дескать "не виуноват Рафик" что сайт по полдня грузится, это злые сеошники излишние требования к типовому движку выкатывают...

Fourteen:
Я с криптовалютами пока не сталкивался, не доводилось. Но вот интересная мысль сейчас в голову пришла.
Есть же регуляторы работы Форекс-брокеров, например КРОУФР, ЦРОФР и другие.
Для криптовалют по идее тоже такое нужно. Ниша вроде как свободна?

тут по соседству целый раздел -загляните) но вот как раз боюсь вся фишка оных в отсутствии регулирования от слова совсем.

регулировать привлечение инвестиций могут только популярные платформы криптовалют... но и то изрядно подзабивают оставляя все на усмотрение пользователей...

кстати на основе технологий собсно криптовалют много чего интересного можно ваять ... понять бы еще нафига))

сейчас вот в мусоропереработке вакуум простых и дешевых решений. на досуге прикинул вариант утепления мусоросжигательной печи по типу домны для повышения температуры горения и дополнительного вентилирования для сгорания остатков... что по сути существенно снижает самую дорогую составляющую -затраты на фильтры и по сути позволяет любую топку пользовать под сжигание мусора ...

до того пару решений даж сварганили по утрамбовке отдельных фракций вручную но уж больно нишевые варианты получились .. хотя при развитие темы залоговой стоимости вполне вероястно будут востребованы мелкими пунктами сбора..

необоснованная демагогия не подтвержденная ничем от слова совсем это не повод для удаления темы? персонаж не удосужился написать не по одному из предоставленных моих контактов -это о чем то говорит?)

Fourteen:
Да, я беру всю базу и оформляю на себя. Партнёру даю долю в проекте.
35-45% от чистой общей прибыли (в зависимости от возможностей человека).
Остальной персонал будет иметь статичные ЗП.

ну вот первое пояснение по предлагаемым условиям.. уже лучше

Fourteen:

Я не знаю что там у кого и как расписано, а у меня так.
На глазах выросло три проекта по этой схеме.
Давайте не будем спорить, теории и практика разные вещи.

так выросло у вас или на глазах?)) я то говорю об общеприменительной практике серьезных контор в теме )

Fourteen:

Вот недавеча как вчера имел диалог с почтенным господином.
Там уже третий год идея "отстаивается". Причем идея иллюзорная.
Ну я улыбнулся, а чо ;-)

ну ессно. этим и полезно отстаивание если конечно у тебя не одна идея на которой зациклен . тут отделяются зерна от плевел - начинаешь понимать уровень ресурсов и возможности воплощения. какие то действительно тихо задвигаются в угол, а какие то получают подтверждение

Fourteen:

Давайте изъясняться по людски, без этих абракадабр и неведомых мне сокращений.

ну я тут сам не силен. Это типа IPO в теме криптовалютных бирж.. нонче мега бум который явно схлопнется и такой же явный недостаток реально рабочих и масштабируемых проектов...

я бы присмотрелся к теме подробней ибо здесь можете сыыграть в классическом формате бизнес ангела - довести до уровня потом выйти после нового раунда инвестиций. а криптовалютная тема для многих как и для вас темный лес... вот что то для обывателей готовится в плане упрощения https://roem.ru/31-07-2017/255980/kickico/

в конце прошлого века таких технологий будущего было валом ...

кому нужен будет биткоин когда появятся криптовалюты впрямую конвертируемые в обычные с соответствующим обеспечением влоть до голды? при том что где т мелькнула ссылка что энергозатраты поддержания биткоина в 37 раз выше чем на функционирование системы виза...

Всего: 1840