bornholio

bornholio
Рейтинг
200
Регистрация
01.10.2003
camp:
$20 тыс для Вас жалкие? Я долго наблюдал как Вы за 0,5м рублей в соседней теме "воевали".
Деньги есть, но не отдать их за совет поставить скрипт с ВК - это не значит сопли жевать.
Сохраняйте достоинство, и не начинайте плеваться, если заказчику не можете предложить нужное ему решение.
То, во что Вы верить перестали, другие делают каждый день, с опытом в космическом масштабе меньше Вашего. "Тогдашние сейшены" - это далеко не сегодняшние возможности. Читайте, поднимайте свою упавшую веру - funded.today

жалкие не для меня как наличность на карман, а как бюджет проекта. по своим проектам обошелся своими силами - ушла первая пробная поставка сувенирки в Канаду, накопал недорогой вариант рекламы по зарубежной публике. порог вхождения в магазины оказался не так высок как я предполагал. тема программинга для второго проекта обходится на удивление существенно ниже ожидаемого. Ну и еще пачка проектов начинает понемногу срастаться...

так что жизнь налаживается и с чего мне плеваться? разработка мне в любом случае малоинтересна

так понял что денег нет даже жалких 20 тыс? ((( печалька...

в свое время изобретал убер задолго до убера... но было понимание того что такие темы бюджет нужен куда боле имеющегося, а в сказки про отвал денег на стартапы походив на тогдашние сейшены я быстро верить перестал...

а тут походу ток сопли пожевать -так что задвиньте в угол и додумывайте неспешно нюансы ну мож какой функционал потестить. но явно не забивать голову вопросом идентификации ибо лет через 5 в интернет походу везде по паспорту вход будет

А скрипт/плагин/код или что-то ещё для безусловной идентификации ЧЕЛОВЕКА

куда конкретней аккаунта вк если без регистрации? по соотношению цена качество вполне себе -у нас где т самописный валялсо... за консультацию хоть пару процентов та заработали?

а вообще б всю идею глянуть а то по копейке сшибать ет и на фрилансе можно

эээ вроде ж есть функционал сбора данных по вк с посетителей -собсно куда уж больше?

используется для добивания в личку.

правда яндекс его сильно не любит -так что давно не встречал

ну в венесуэле грят тема активно развивается... лепездричество дешевое чеп не помайнить

garik77:
Я торгую мясом...

нужен стабильный сбыт если уж лезть в сельское хозяйство. тут нужен полный цикл -какую нить франшизу дешевых столовок и под нее свои мощности в ближайшем селе качать.

Had:
За долларом стоит государство, 1 из мировых лидеров. Что стоит за биткоином? Чем он подкреплён?

за долларом то как раз государства и нет. так что общего тут поболе чем на первый взгляд)

прогресс вдохновляет

bmw525gt:
Ну если верить этой статье, то нужно срочно нести деньги в крипту, хотя бы на годик!
Чтобы стать крупнейшим пузырем в истории, нужно перерасти те же доткомы. Значит рынку криптовалют нужно еще увеличиться в десятки раз.

ну явление блокчейна все же событие не того масштаба что явление интернета. так что на десятки раз я бы не расчитывал

когда это мешало? можно просто купить стороннюю команду

Всего: 1840