bornholio

bornholio
Рейтинг
200
Регистрация
01.10.2003

хм интересно какой процент покупателей даже попав в магазин уйдет в другой с вменяемыми способами оплаты? варианты 99% и 100%

ну собсно всем подзаброшеным проектам срочно переходить на токены и блокчейн... в аську чтоле вставить?

krav3c:
та ну... а за что тогда такой спрос, если можно "купить такое же, но подешевле"?!

какой такой? понты понятно дороже денег и свой сегмент они занимают. но позиции то в % рынка явно сдают и принципиальных телодвижений не видать -ну будет айфон 8- 9 что изменится? все меньше будут от ЛГ и прочих отличаться ?)

krav3c:
ну опять же смотря чем заниматься. если как выше сказал автомобильной темой, то нужно брать свой регион в разработку. вряд ли кто то будет заказывать с другого региона запчасть, тратя деньги на доставку, если рядом можно купить без стоимости доставки.

на мелочевку держать склад это цена будет в разы больше чем с учетом доставки)

так что если ток расходники какие то или общеупотребимые детали

pagan3d:
вот за этот сайт спасибище!
единственное странно, что информации о них мало, в основном рекламный текст
Как бы товар не уехал вместо амазона к Гоги в гараж )))
Шаблон даже полностью не перевели

сейчас так понимаю оргвопросы решают и отладка процессов идет.

собсно какие плюсы - у меня товары нишевые -делают бесплатные прикидки. не так чтобы анализ полноценный, но заметно что не просто так от балды ибо анализ по товару уже делал с другими людьми.

ну и соответствено предлагают начинать с минимальных партий и оплата услуг по факту продаж.. адреса складов для отправки в штатах и германии

по сайту и группам там полный бардак - как отправлю товар предложу маркетинговую поддержку ибо дело шибко нужное ..

туда б еще китай до кучи пристроить ну и хендмейдные площадки явно просятся...

с таким потенциалом я бы рекомендовал сразу контейнер барахла с али в китае заказывать и пихать на амазон ...

IPXI:
Авито?.....

нужно под ключ типа фба амазона -залил партию на склад и забыл... ну край -маркетингом самому

вроде ламода или какие то крупные чета предлагали?

---------- Добавлено 16.08.2017 в 05:43 ----------

neyara:
Для эксклюзивного товара может подойти Ярмарка мастеров

опять не то. нужно включая склад и доставку, а не просто маркет плейс

а смысл ? акции на пике -изменений политике не видать кои могли бы что то новое подтянуть, конкуренты на хвоста наступают в плане железок -своего по сути ничего кроме бренда и запаса наличности....

все фигня кроме ежей -сертификаты, тыщи ключей, аб тесты мозгов не заменят.

искать лучше с опытом по аналогичной теме в куче с сео и готовностью начинать с небольших бюджетов...

ну и естетсвенно искать лучше не на разовую халтурку, а на поддержку до второго пришествия... ибо сразу все равно всех нюансов не учесть, а чем дольше платишь тем больше работают .. даж если понемногу и неспеша из под палки...

Мемори:

bornholio - ваша это не выговоришь - туфта :) Даже священников (экспертов) из Русской Пр. Ц. привлекать не буду.
Придумайте для начала короткое звучное название! :)

вы так то явно пытаетесь оскорбить самую прогрессивную из официально зарегистрированных религий ... ваше счастье что в отличие от прочих оскорбление религиозных чувств правоверного пастафарианина проблематично в принципе😂

Всего: 1840