bornholio

bornholio
Рейтинг
200
Регистрация
01.10.2003
Мемори:

Imho время технических разработок в микро-фирмах было лет 10-15 назад, сейчас ничего на коленке техническое разработать невозможно (конкурентное Китаю).

ну просто скомпоновать в нужном формате...

к примеру тот же телефон имеет весь функционал для скрытой съемки. но вот приобретение специализированных изделий -тема подстатейная... а чутка исправить телефон -нет. а рынок немаленький

MoMM:
с чего б это? начнем с того, что существуют римская и английская системы права... дальше продолжать?

я говорю о принципах правоприменения, а не различии в типах законодательных баз -кои у нас кодифицированы у них прецедентные

A.Hagen:
Ему не нужна поддержка, он как почти каждый в нашей стране "почти юрист" и сам все знает:)

P.S. Странно, но поведение у ГГ очень похоже на подростка, он случайно акк старый не купил годика 3 назад?☝

принципы правоприменения везде общие -должны были вроде знать?) удаленно в людях явно не ахти разбираетесь- так то я в школу пошел в год вашего рождения ...

---------- Добавлено 02.08.2017 в 22:28 ----------

MoMM:
hint: для всех внешних "объектов" существует все тот же пункт 3.12

ну так наверно это будут уже сложности внешнего объекта?))

я полагал кнопки жалобы для того же... спасибо -озадачусь поутру...

так то попытка не пытка -плюнуть и забыть я всегда успею... опять же есть еще один объект для приложения усилий по воздействию)

я думаю значение адвокатов несколько преувеличено. не стоит ориентироваться в таких вопросах на фильмы и передачи "час суда"

врядли ответчик будет пытаться оправдаться при наличии явных доказательств. зачем переплачивать и своим и в перспективе чужим адвокатам?

MoMM:
смею предположить, что вам будут не по карману адвокаты в стране регистрации ответчика

тогда видимо придется еще немного подождать...

домен ру аффилирован явно -думаю туда можно будет переадресовать

но все же продолжаю надеяться что здравый смысл восторжествует чуть раньше)

какая тактика? что за теория заговора? )) тут дело скорее принципа... от темы фриланса все равно время подходит уходить в оффлайн, но мне просто непонятно почему я сидя тут с 2003 года должен оправдываться в принципе от наезда сервиса промышляющего грязными делишками? да еще и понтующимуся этим как будто сложно найти концы финансовых дел накопившихся за три года...

я то забью в очередной раз и уйду... но тема то останется и вопрос цены репутации может подняться до того уровня когда мне станет уже не лень дать работу знакомым адвокатам))

Фома:
Как и оправданий. Только просьба удалить тему. Опаньки. 🍿

2015 годом отмечены мои комменты к аккаунту ТС. тогда мне казалось тупо бредом и надеялся что как любой вменяемый персонаж тупо уберет -ибо как мне кажется пояснения были даны исчерпывающие. была ли тогда уже закрыта тема утверждать не берусь. но простите прилюдно оправдываться за явный бред -явно не решение лежащие на поверхности.. вполне возможно кинул просто жалобу модерам и забыл..

Фома:
A, ну тогда другое дело! Кинуть на бабло самое то! 😂

Сам то цепочку своей тупости отслеживаешь или не хватает извилин? 🍿

у вас смотрю избыток ... работая на фрилансе 12 лет разумеется только и мечтаю попрокинуть на пару сотен бачей кого нить...

---------- Добавлено 02.08.2017 в 21:23 ----------

A.Hagen:
Чувствую чел явно рассчитывал по-тихому темку старую удалить и теперь горько жалеет, что все это начал:)

с чего я сожалеть должен? по моему все достаточно ясно. у нас вроде презумция невиновности? тут налицо бездоказательный срач на репутацию. теоретически гражданским иском можно урегулировать и даж прикинуть репутационные потери к возмещению с форума. но может кто нить просто оторвется вдуматься в ситуации и тупо прибить?)

---------- Добавлено 02.08.2017 в 21:24 ----------

serezka:
Никак =)
Я к тому что при желании можно попытаться открыть тему и таки разобраться в ситуации (не знаю механизма, но полагаю, если захотеть это можно сделать?)

п.с. Да, справедливости ради, стоит заметить что доказательств действительно не было. Столько времени уделено контактам, и никаких данных о договоренностях\передачах\переписках и т.п. Тут уж должны быть вопросики и к ТС той темы.

я вот тож не знаю. и надеюсь кто то просветит.

serezka:
За что ж вы так людей называете? За то что они перестраховались, и проверили ваши данные?
Нехорошо это.

Кстати, почему вы так уверены, что из ваших клиентов только два человека видели этот топ? Вполне вероятно что больше, просто говорить вам об этом не стали. Вот и думайте теперь, сколько сделок сорвалось из-за этого =)

Есть претензия, от вас ответа нет, что вызывает подозрения. Как по мне - каждый кто дорожит репутацией, хоть как-то прокомментирует инцидент. Как минимум скажет что "это не так". По хорошему - потребует доказательств (если претензия не по делу), или разберётся в ситуации (если всё-таки по делу).

проверили не мои клиенты. им подсунули ссылку изрядные чудаки посчитав это оправданием собственной некомпетенции.

возможно больше, но сколь нибудь существенным мне это показалось ток сейчас.

простите какой может быть ответ когда тема к моменту моего узнавания о ней была закрыта? доказательства с кого требовать? там в изначальном топике ноль ...

---------- Добавлено 02.08.2017 в 21:12 ----------

kuplinov:
просто оставлю это тут..
псы. псы. тут наверное также врет как и у нее в профиле, думает сработает 🤪

спасибо. так понятней. да был клиент ныне покойный по теме знакомств с немалым бюджетом. плюс общались по другим проектам и с него еще клиенты нарисовывались.

что непонятного в слове размещаю по просьбе клиента? нужно много ума понять что скайп озвученный в качестве контактов по предложения на совпадает со скайпом у меня в профиле?

да и в 15 году пробывал отписать -ответа не получил. собсно аккаунт оппонента ожил только сейчас когда я достучался до вк к нему. можете глянуть активность поиском -с 14 года по нулям

Всего: 1840