bornholio

bornholio
Рейтинг
200
Регистрация
01.10.2003
_SP_:
Не стреляют, а линчуют.... разница коллосальна.

вот неграм сдается мне сугубо фиолетово... хотя по слухам с зомбоящика линчуют нонче все же реже чем отстреливают

basterr:
bornholio, по времени.

т.е. выгодно устранять конкурентов? чем меньше народу майнит тем больше выхлоп конкретного компа?😂

а что золото у нас неограниченная эмиссия?

а кстати чем ограничена эмиссия битка? там строгие рамки в % по времени или все тупо от вложенных мощностей на майнинг?

Fourteen:

Лично я в отношении власти к жителям в штатах вижу куда более
интересную и прогрессивную картину, нежели в России,
где люди - рабы only.

а у вас негров стреляют...😂

думаю ребятки из негритянских кварталов врядли сильно разделяют ваши восторги...

с другой стороны имея уровень чуть выше плинтуса в своей деревеньке любопытно было бы взглянуть на своих хозяев)

электромобили просто очередной этап выноса загрязнения в страны третьего мира... пока газ качают в европу ,а там глядишь электропроводы заодно воткнут дабы нефть жечь в местах добычи...

а заодно майнинг фермы на попутном газе прокачивать халявную генерацию

bug:
у меня почти все одноклассники уехали и все стали миллионерами а некоторые уже наверно милиардерами 😒
про брайтон бич ниче от них не слышал

аналогичная ситуевина с переездом с южной республики в Москву... 😂

bug:
в сельское хозяйство вообще лучше не лезть ☝

иногда приходится .. у нас по области земли понахватали, а нонче за просто отбирают -так народ кормовой кукурузой засаживает почем зря... и убирать не торопятся...

karleon4ik:
Грядет эра "Культ тела". Сейчас все помешаны на внешности, а если быть точнее на тренажерных залах и спортивном питании. Отсюда можно придумать массу проектов. Да, хотя бы интернет магазин по спорт питу, начиная с самых ходовых товаров.

не припозднились? так то нонешние с 80-ми не сравнить -вот где эра так эра была)) а щас любой бодяги как грязи да и чуть в теме люди опять таки с зарубежных магазинов гонят....

antuan:

При наличии знакомства, пол года ушло на согласования и прочее, чтобы в торговую сеть поставлять салфетки.
Сказать, что это принесло производителю баснословный доход - нет. Скорее позволило сохранить производство и "поддерживать штаны", не более.

крупные сети выжимают по полной - заходили когда то давно с постерами в Ашан. так там розничные были ниже чем при оптовых поставках в регионы...денег на них точно не заработать, это просто гарантированная загрузка позволяющая содержать производство... а дальше уже можно искать варианты либо внутренние по производству либо внешние на менее претенциозных клиентов

по моему всплывала тема уже сам обдумывал нечто вроде... по сути дешевая альтернатива мобильному интернету. но вот какие вложение нужны чтобы хотя бы где то получить сколь нибудь значимый охват на старте чтобы кто то начал им пользоваться и платить

Всего: 1840