ну если в европе процентов 30 кое где то почему бы и нет? органика подразумевает увеличение трудозатрат в противоположность инвестициям в удобрения и антибиотики - при таких раскладах в РФ все условия) плюс добавьте сюда сегмент дикоросов...
вот кстати заодно свежая тема подвернулась выращивание микрозелени (microgreens) microferma.ru
весь предваряющий текст вполне понятен но вот примеры странные - козья фермочка под собственное производство сыров на точечный сбыт по москве почему бы и нет?
грибная ферма в Тюмени если ее интегрировать в тему переработки и мусоросжигания, а то и тепличные хозяйства на отоплении дармовым попутным газом при скважинах и соответственно при нефтяных компаниях почему бы и нет?
сельское хозяйство слишком разнообразно чтобы его можно было закрыть большим колхозом на 100%... понятно бодаться с бройлерами дураков нет, но вот органическое хозяйство если сделают нормальные госты перспективу имеют немалую и тут мегахолдингам ловить особо нечего
поднятая целина... и пингвинчики
даешь мегафермы на дальнем севере.. здесь будет город-сад... не пора Антарктиду осваивать?
пока теория. но землицы уже по случаю отхалявили благо такое можно и на сельхозземлях тиснуть... проектируют пруд
участки в деревнях копейки. коммуникации свет разве что -должна же деревенская экзотика быть? по спросу предметно отвечать не готов но так то всегда был вроде)
не под гостиничный формат . именно на летний сезон сразу---------- Добавлено 12.10.2017 в 19:06 ----------
ну так весна осень что сильно холодно? полгода в летнем домике прожить можно ... а если не щитовой а каркасник ставить, так и на круглогодичное можно заряжать со скидкой на межсезонье... хотя по деньгам раза в полтора а то и боле утянет а добавит ток копейку мелкую..
вопщем ток летние домики сезона за 3 отобьются вчистую -где еще в недвижке такие выхлопы?
ну так у нас тоже но изредка по праздникам - ну дак мало ли кто как прикалывается? все лучше чем лоб расшибать по цать раз на дню и микробов отовсюду слизывать
прикидывали варианты инвестиций в строительство летних домиков под сдачу в аренду в соседней с нерезиновой областях...
интересно так выходит по прикидкам
чиркани глянуть. щас прорабатываю пару идей и тож подумываю о сторонних инвесторах -мож чего умного скажу