bornholio

bornholio
Рейтинг
200
Регистрация
01.10.2003
DedTester:

биткоин не пирамида, конечно

простите а чем отличается? если бы в 90ые Мавроди додумался с учетом количества наличности в филиалах и разгула темы фальшивых авизо завязать на акции межрегиональные платежи....

Тарасов Роман:
Так то оно так. Но, там тоже свои траблы есть, поэтому стартовые затраты будут не меньше.

ну простейшая сортировочная -тупо конвейер. если по району раздельный сбор отладить тут сразу куча профитов.

а собсно печка для сжигания - стандартная железная топка с наддувом и утеплить кирпичом для повышения температуры сгорания...

думаю щас нечто вроде под нужды фестивалей на природе соорудить благо там раздельный сбор уже организуется, а тут еще и экономия на вывозе и профит на топливе под раздачу кипятка и бани

shurik0:


ну кстати вариант под фестивальную инфраструктуру... нат поискать в окрестностях где такой формат упаковки. а то обычно кипы скатанные...

теплицы нонче совместить бы с мусоросжиганием в окрестностях столичных

гольный профит если с предварительной сортировкой и сушкой

ну вот какое то понимание вырисовывается реальной ценности криптовалют...

приложение с котятками на 12% объема операций)) вдохновляет.

LazyBadger:
Чувак, вопрос не в частностях, а в тенденции. А в тенденции "доткомы конца 20 века" запомнилось что?! Крах, адЪ и Израиль... когда необоснованно раздутый пузырь таки грохнул. И 9 из 10 оказались в жопе. или 99 из 100?! Хотите аналогию проще? На МММ некоторые тоже смогли прокрутиться и подняться, но как явление это - полное говно, несмотря на...

ну тогда просто совершенно не понимали что сие и с чем едят.

нонче пузырь имеет особенности - существенно попроще по структуре,санация идет в процессе - уже обрезали пачкой фейковых исо, плюс кучей прямых кидняков и утерей доступов. в перспективе видится еще слив пачки криптовалют чье существование обусловлено тупо наличием спекулянтов...

это придает некоторый запас прочности топовым проектам

Phobin:
Больше майнеров != больше битка на биржах. Награда за блок фиксированная и не зависит от кол-ва майнеров. Следовательно, в единицу времени будет "добыто" одинаковое кол-во крипты.

ну тогда вот собственно прямой стимул к росту -чем больше народу вкладывается тем меньше производительность битка /единицу техники-вложенных денег тем выше нужен курс для поддержания рентабельности процесса.

т.е. когда клоуны с госдумы построят криптогородок за госсчет потенциал роста курса будет бааальшой причем по экспоненте ибо идет прирост к уже имеющимся мощностям

кстати а какая там формула количества прироста битка -эфира относительно имеющегося в обороте?

с другой стороны пока на этом сидят частники и видна стабильная перспектива роста биток копится. даже исо которые по идее его должны пускать в оборот - с текущими темпами роста как уже заметил просто сидеть на собранных запасах с минимальной деятельностью.

когда придут ребятки посерьезней -там надо отчитываться в реальных деньгах и все намайненное пойдет на продажу.

в результате приток денег в биток чистые вложения ( а не проходные для платежей т.е. накопительные + остатки на счетах) должны равняться объему денег с майнинга.

вопщем похоже это надолго. из возможных сигналов смены тренда вижу только начало загибания мелких криптовалют с уходом спекулянтов и снижением оборотов. ну и какие то жесткие госсанкции типа автоматического приравнивания владения криптой к уходу от налогов что как то сомнительно в плане реализации

rtyug:
Если рынок будет использовать биток для расчетов и инвестирования в новые ICO, то курс может взлетит минимум на 100-200к $ . (вместе с LTC и эфиром.)

при существенном взлете курса растет рентабельность майнинга -приход заработанного битка на биржу роняет курс.

какой смысл компании вышедшей на исо потом что то реально делать когда самая выгодная деятельность тупо держать собранные битки?

по мне логика развития требует ограничить неконтролируемый рост курса. но с другой стороны загон битка в плюс самая простая биржевая операция. посему нонешние криптовалюты останутся тупо инструментом инвестирования, пока их не заменят новой криптой имеющей свойства крипты в плане анонимности и фиата в плане возможности контролируемой эмиссии и привязки курса

intuit:
Думаю многие у кого есть хорошая команда и хорошая идея стрельнут, типа civic, cindicator, trig, kin и т.д.
Главное чтобы массовость использования была в перспективе.

Сейчас биток пампят как только можно, да и пампить его уже не нужно он сам растет чисто за счет увеличения пользователей. Хотя на деле толку от него мало, тот же лайткоин его многократно превосходит по технической части. Но биток у всех на слуху просто.

ну так понимаю технические нюансы со временем станут малосущественны ведь можно же апнуть любую платформу? посему играть в плюс будут факторы распространенности и оборота на входе-выходе.

garik77:

просто у многих сложилось предубеждение к сельскохозяйственному бизнесу по тому, что это навоз, вилы/лопаты, сорняки и не паханое поле пахоты :)

лесопасадки тема изрядная...

саженцы крупномеров на продажу, деревья на орехи, ценная древесина... никакой суеты тема на века... в промежутках охотхозяйство ...

Всего: 1840