bornholio

bornholio
Рейтинг
200
Регистрация
01.10.2003

ну вообще т у нас ЖБИ из за бугра отродясь не возили))

но эко тренд штука модная впору самому взяться - в Москве там никто не желает производством заняться? я п в своей деревеньке тему двинул бы по экотусовке

hb2bd:
Присвоить можно только к одному региону. Присвоив к Мск, он потеряет полностью свой регион. Или лучше делать поддомены?

рисуешь адрес и городской телефон - добавляешь в вебмастере регион. Профит!

можно поддомены но потребуется уникализация контента .. смотреть надо структуру ключей иногда работают только "товар город" тогда точно либо поддомен либо хотя бы страницу отдельную входную под город

сдается мне Виталику продвигать спецом смысла нет.. но сдается мне вариантов оптимизации процесса в теме хватает

для паркингов плитка с дырочками под траву прикольная тема... все пинал здешних строителей но чет у них руки не дошли.. между тем явно вариант все дворы забить - и травка и стоянка.. а то гольный асфальт неприкольна

ну да биржам пора бы ввести более детальную градацию ценников по доступам к разделам... веблансер вопщем то давно тему ввел, но их ставками в у.е. ценник все равно не божеский на фоне мизера уникальных заказов.

на workspace.ru некоторые надежды, но здесь другая крайность -заказы в основном уровня среднего для студий и выше. пытаются запустить систему типа субподрядов но как то не ахти... думаю им бы организация сообщества внутреннего бы пошла на пользу

alaev:
подойди к зеркалу и чокнись с ним)) сегодня твой день ))

не опошляйте святой день пятниццы

garik77:
Как я понял на перевозку никаких разрешений не требуется, только на утилизацию

на оказание услуг по вывозу опять ввели лицуху. захоронение ведет теперь монополист -оператор по региону.

а вот другие варианты утилизации типа сжигания -честно говоря не в курсе. но по идее дело должно быть прибыльным.

особливо если есть вариант куда тепло девать -типа большие здания,предприятия, коровники отапливать...

по сути печи для сжигания в небольших объемах это простейшие конструкции - железная печь обложенная кирпичом с прослойкой воздуха дает теплоизоляцию и подъем температуры сжигания до приличных значений за тыщу градусов. ну и предварительная сушка -сортировка мусора, хотя бы основные фракции - пластиковые бутылки - стекло -металл

сортировочный конвейер для ручного разбора штука недорогая.

да все можно более менее учесть. помимо лидов есть и косвенные признаки типа количество просмотров,отказы и т.п.

настройка везде довольно шаблонное нонче занятие -хвосты по 50 тыс к ключей выбирать теперь смысла нет.

так что теперь вопрос чисто в нюансах стратегии -это уже зачастую на интуитивном уровне... ну и сео игнорить нельзя ибо охват может в разы повысить.. посему я нонче крайне скептичен насчет лендингов одностраничных...

antuan:
Вот Вы понимаете в этом, как не только открыть заводик, но и в других бизнес-процессах по этой теме: поставка мяса с бойни, реализация готовой продукции. И тд
А я нет, поэтому тема обо всем и не о чем.
Что может один, не может другой. И где будет успешен один, там 100 уйдут в убыток.

тут вертикально интегрировать надо -заводить еще десяток столовок-кулинарий в спальных районах...

kaskentbobel:
Тоже интересно... согласен на 10. Без шуток.

с НДС на директ засылается, а там с пачки мелких клиентов налом берется.... пройтись по фриланс биржам подсобрать за комиссионные с яндекса пул подрядчиков и вперед

Всего: 1840