bornholio

bornholio
Рейтинг
200
Регистрация
01.10.2003
SeVlad:
Ну какой ты инвестор.. Палю тему. В него инвестировать нужно. Растёт сам почти везде и ещё попробуй от него избавиться. А закусон в баночках из него стоит не слабо.

и гнать его в европу как органическую культуру втриторога

Каширин:
bornholio, что предложить? Я хочу инвестиции получить на Kickstarter.

ну в тусе людей по амазон можно и инвесторов поискать и резидентов

ну так если уже в планах торговля на амазон какой смысл на кикстартер лезть? есть целый сегмент людей шерстящих китай в поисках продуктов... можно предложить напрямую оптовикам

а чо не https://www.kickico.com/ru/ ?

кстати двигаю тут одну тему по аналогичной тож на кикстартер вылазили и даж пару тыс собрали... но нарвались на претензии по авторским правам... жадность фраера тагойт... нет бы втихую в китае штамповать

Каширин:
Звучит пессимистично!

почему? по мне неплохой слоган рекламы средства от дисфункции ... что нить типа хрен эвалар форте:kozak:

Тарасов Роман:
Там смотреть нужно на окружение. У нас одни пытались сделать, не прокатило, и это с учетом заправки рядом. Просто в 20 км по обе стороны есть и мотели и стоянки и прочее. В итоге все либо не доезжают, либо проезжают.

ну вот если вокруг есть значит есть спрос. а вот как привлечь клиентов и главное удержать это уже работать надо

ну щас бы старым держателям запасов понемногу избавляться переходя в спекулятивный сектор...

придержать сильно быстрый рост и накопить налика на поддержание курса как вдруг надумает развернуть тренд..

скважина и топаз с переливом в кольца и на полив. хрен колоситься будет тока так...

но брать лучше чуть в стороне от дороги и дешевле и тише.

ставить во избежание дешевенькие варианты типа вагончиков утепленных или блок контейнеров - не стационарные можно и на сельхозке втыкать...

баньку дровяную- и спину подлечить и перегар с утра выгнать.

барашкав -курочек. чай в своей харчевне санитарные спрашивать не станут...

рулоны вручную не потягаешь..

Тарасов Роман:

Текущие расходы снизятся, с этим спору нет. Я речь веду о стоимости запуска. Не забывайте, что сейчас начать сбор мусора требует достаточно много разрешений и приведения оборудования под стандарты, а если делать это в большом объеме, то по-тихому фиг получится.

ну здесь варианты. что касается вторсырья -тут кто как трактует. а собсно привоз мусора то вам любая контора с лицензией обеспечит еще и денег даст

Всего: 1840