bornholio

bornholio
Рейтинг
200
Регистрация
01.10.2003

явно просятся производные от фиата в формате токенов...

курсовая суета сильно портит реальный оборот

им бы криптообеспечение криптошишками сделать -там бы и биткоин потеснился...

intuit:
Да уж, без интернета технологии развивались чуть медленнее.

дело не в интернете а в целом в развитии промышленности и ускорении внедрения..

где то в 90-ые еще видел таблицу сокращения сроков внедрения с момента изобретения-открытия паровой двигатель, электричество, атомная энергия, лазер и т.д.

соц сеть для оседания аудитории лояльной. но потом нат ее шерстить рекламой по аудитории уже своей группы а не просто на новости надеяться

вот кстате мысля а чоп еврооблигации валютные не сделать на блокчейне анонимном? моментом станут популярным средством расчета и сбережения ибо не скачет курс и стабильный небольшой % капает...

ну а эмитент получит кредит под привлекательные 2-3%

можно увязать тему на ипотечные кредиты в максимально гарантированном формате типа не более 20% от стоимости и чистой кредитной истории

ну мне как раз одна удачная мысля зашла по теме тренда CryptoBunnies

ща попробуем отыграть

По поводу уникальной экспертизы...дай умному человеку нужную информацию и он найдет ей применение...потому, если к этому пришел я, сможет прийти и кто-то другой, просто получив толчок.
Реализация не такая уже и простая, как может показаться...нет аналого зарубежом....ИМХО не верят в это именно на западе, но как показал анализ, спрос на это есть и очень даже неплохой!

вечное противоречие. делаю нонче аналог западного сервиса с многомиллионной аудиторией. просто там оно дорого, а у нас оно бесплатно и чутка не так что исключает по сути вариант как у них)

программиста нашел недорого, но долго... странно что вообще нашел ибо уже сильно нишевой тема оказалась ...

Had:

4. Если делать всё с умом, через год-два проект выйдет на капитализацию в 100-200 миллиардов долларов.

а если не с умом сколько дублей появится через годик?

Had:

3. Крупный инвестор, готов вложить 300 миллиардов рублей. Но настаивает на своём, что мне 20% ему 80.

не зная идеи?

ну так требуйте поэтапных вложений -за миллиард управитесь с кодингом, а дальше на раскрутку если что прокредитуетесь или найдете инвестора получше

а в телеграме активно мелькает тема закупка ежедневная по 4 тыс карт для сбербанка и оборудование помещений

ну вот вполне логичное развитие темы...

Всего: 1840