master32

master32
Рейтинг
130
Регистрация
09.02.2022
Сергей про е-ком #:

Ну это Сандеро (я про логаны хэтчбеки не слышал), на их базе. Соль в том, что все Ai выдали разный результат в мелочах, а хайповые (Джемини и Опус) вообще сильно напортачили, забив на фактчекинг. Хотя, казалось бы. А, ну и модель размышления почти у всех была такой: надо найти сайт с чекером и вбить туда вин. 

---

В общем по этому направлению решили купить базы. Хотя тут сама идея вызывает сомнения в окупаемости. )

тогда я не понял, что он тут не так пишет?

Сергей про е-ком #:
Да пёс его знает. Уверяют, что Логан 2019 года
5 дверный логан получается, ясно)
Сергей про е-ком #:

Gemini 3.1 Pro High


Перепроверка



Opus 4.6 (thinking). 

Соответственно, даже в структурированной и архаичной базе данных Ai не всегда находит верный результат (если что - это IDE, не веб-агент). GPT и Перплексити тоже выдали неверный вариант (рассуждения, веб-сёрч, последние). 

Цена ошибки - ну, например, купленная неверная деталь. Вообще за вчерашний день я получил пару десятков ляпов всех четырёх хайповых моделей. И, конечно же, если что-то жёстко не расписано в интернетах, логика работы строится на предположениях с ужасным результатом. 

Но тексты хорошо пишет и картинки делает. 

а правильный ответ какой?

ArmenDomain #:
как насчет DeepSeek?  Кириллицу не воспринимает, но правит коды хорошо. И на больших файлах зависает.
а какой алгоритм разбора больших файлов?
дипсик слабоват для веб-разработки, но вполне нормально ориентируется по файлам в 100000 строк, через "sed -n" конечно
tripsik #:
Рушки 3 дня назад перевели
только часть доменов вижу в руцентре, видимо еще не все перевели

tripsik #:

Они делали рассылку, что больше не будут сами регистрировать домены, передали их в Руцентр. Рушки 3 дня назад перевели, сушки до конца месяца обещают.

Эта гребаная интеграция с ЕСИА походу даже для них неподъемна, оказалась. Где то читал что там сроки получения доступа к госсистемам с получением всех лицензий и настройкой сертифицированного криптооборудования и реестра оператора больше года, а до 1 сентября осталось 3 месяца. Руцентр и Р01 входят в одну группу компаний, пожтому просто пеерекинули домены в Руцентр, где все было заранее готово, еще до того, как этот закон приняли.

Походу в том и был план, они с 2019 года начали готовится, пролоббировали закон, причем сначала запустили слух что толькот для новых доменов, чтобы конкуренты расслабились и не успели. К 1 июля порявиятся новые правила, и там будут чтотдля всех доменов (в законе подписанном Президентом никаких исключений для старых доменов нет), и все конкуренты будут в пролете, потеряют аккредитацию, и домены перенесут в Руцентр, Руцентр станет почти монополистом. Руководству Рунити аплодирую стоя, что смогли провернуть такое и подмять весь рынок! Следом если еще в стране запретят домены международные, то вообще можно на Нобелевку балотироваться!

вот блин, а деньги то списали)
у меня по апи все сделано, домены закинул, сразу с привязкой к хосту, а сейчас смотрю - и ничего не регнулось)

LikeAVirgin #:
Я не знаю, подойдет или нет. Сегодня узнавала у ChatGPT, сколько песка нужно для песочного фильтра Bestway Flowclear #58499. Даже фотку ему дала с наклейки на фильтре. Он уверенно выдал 40 кг. Прикинула, вижу, что туда 40 кг не влезет, переспросила, уверен ли, он сказал, что не совсем, скорей всего 45 кг. Полезла на сайт производителя. В результате оказалось 20 кг.  
хотелось бы более "логических ошибок", а не ошибок на знания
но вот что выдает

r01 чтот сдох, новые домены теперь тоже не регаются)

master32 #:
а есть конкретные, а не абстрактные примеры ошибок в ИИ?
там например, ИИ не может в php:
или на вопрос сколько крыльев у лошади выдает ответ 8
есть?


появилась у кого конкретика или только абстрактный флуд?
TonyBlackberry #:
это какой-то странный ресселлер. регистрация .ru - 635 руб. продление - 1049. трансфер домена - 15000 руб.
у меня продление 180 руб показывает
Всего: 2075