master32

master32
Рейтинг
130
Регистрация
09.02.2022
Sly32 #:
он вытащил мою геолокацию сам
по фото или все же по IP?
а подскажите, в чем профит китайцев копировать карточки с ценой в 4 раза ниже?
случайно обнаружилось магазинов 10 с копипастой товаров)

big boy #:
я не могу сказать "любимая, я пошёл искать себя, пол года плати по счетам сама"
если это не про молодую семью до 30 лет, то жить/выживать от зп до зп, с невозможностью исчезнуть на пару недель для ментального восстановления, как-то грустно, жизнь прожита зря)
ты страдаешь не потому что жизнь жестокая, а потому что ты хочешь, чтоб было иначе
big boy #:
Я если ты уже дядя, от которого в буквальном смысле зависит выживание других людей - так не будешь делать
значит дядя прожил жизнь зря, а если завтра с дядей что-то случится, не дай Бог, его не станет, или он потеряет трудоспособность, то не выживут другие люди, получается...
big boy :
Хочется вернуть себе себя! А как... я хз.

оставить все цифровые девайсы дома и уйти в горы, в лес, в пешее/водное путешествие с палаткой на неделю-две-три (кормить комаров), 
в одиночку со своими мыслями и без алкашки, можно с элементами медитации и йоги, это прочистит мысли и настанет принятие)
на утверждение "нет возможности всё бросить" нужно поставить новую цель, бросить всё и стремиться к ней

юни #:
Всё будут делать роботы. Люди снизу останутся как ретро, ностальгия и специфическое развлечение для небольшого круга гурманов. Вроде театра.
https://www.youtube.com/watch?v=m0SYw0R-iNI
LikeAVirgin #:
И что она делает с января? Готовые продукты в ~100к строк кода?
еще в прошлом году я понял, что скорость и стоимость разработки продуктов стремится к нулю, поэтому делаю упор на маркетинг
сейчас для меня оптимально делать МВП не более 10к строк, и проверять на живом трафе, вот так и делаю,
последний месяц несколько проектов начали пользоваться спросом или просто стрельнули, вот дальнейшую разработку и ведет агент, и 100к строк это не предел

Devstory #:
Опробовал opus 4.8. . По ощущениям, модель как буд то бы стала более честно оценивать свои собственные результаты. Если раньше - "все готово и работает как надо" , то теперь пишет о нюансах рпализации и возможных недоработках. 
клодовцы фичу выпустили “dynamic workflows”, та что тебе нужна была для создания своего ИМ в один промпт, когда даешь агенту задачу, а он её делит на кучку мелких и запускает под каждую своего агента, агенты работают, проверяют себя, затем на выходе получаешь большой готовый продукт в ~100к строк кода)
правда теперь каждый агент будет жрать токены с увеличенной жадностью, но это мелочи)
у меня примерно такая же архитектура оркестратора агентами работает с января... теперь-то некоторые поймут, куда с легкостью можно сливать по $500-2000 на токены, и зачем делегировать задачи дешевым моделям)

продавать курсы,
написать книги,
шаблоны все еще бодро продаются,
если есть выход на етси можно стартануть быстро с минимум вложений
Nil2024 #:
Кстати, возвращаясь к Папе. В этом ещё одна опасность.
пока самый реалистичный путь - это развитие геномики до уровня бессмертия, а такие разговоры (про бессмертие) уже ведутся, гуглите про омоложение джета ли, и как следствие останется миллиард людей, из которых 100м верхушка, а остальные оставшиеся будут "работать на урановых рудниках" и обслуживать верхушку
конечно теории заговоров и конспирология, но предыдущие теории заговором и конспирологии про поедание младенцев например, уже не так актуальны)
Всего: 2075