master32

master32
Рейтинг
130
Регистрация
09.02.2022
Openso #:

Жалко пропали всякие тизерки и контексные партнерки там и то от 1 рубля платили. Но в очередной повторю, все что станет чисто руским там же и помрет. Единственное за счёт чего в шараге этой держался раньше доход - это была доля в Европе, где были люди с мозгами. А теперь там тупые ваньки всем заправляют.

куда они пропали, перед ответом гуглить пробуй хотя бы
куча контекстных партнерок, ежедневно засыпают спамом на почту умоляя поставить их банеры
только никто не платит больше чем РСЯ

Сергей про е-ком #:

Собственно, да. Оказывается нельзя публиковать закрытый контент, покупая к нему доступ, на публичных сайтах. )) 

Ну, кстати, мы нормально разошлись.

торренты с миллионами ежедневных загрузок такие:
можно, только осторожно)

Vladimir #:
За что, можно уточнить?)
за воровство
Dambo #:

У меня 48 рублей за 7к показов вчера. Cpmv 11. 

Сергей #:

Полноэкранный есть? В праздники люди крестик не видят. Поставь если нет.

это боты, они ничего не купят, хоть ты полноэкранный ставь, хоть ты редирект на казино ставь, выхлоп ноль

TrustManager #:
а про какие суммы индивидуального профита речь идет, лям-два-три в месяц выходит?
zaznaykin #:
Но они прежде чем появятся тебе хоть какие-то деньги принесут
звучит как работа в толоке)
vitaliy11 #:
Не факт что и эти закрытые статьи не появятся в открытом доступе (копипаст или рерайт).
да, аишки подписываются на экспертов уже сейчас

htexture #:
Что за ерунда? Генерировали а дальше что? на сайт? куда? и на чем? Ну конечно секреты не раскроете)
хз что за ерунда, планирую взять человека на зп, чтоб масштабировать, крутить десятки акков, ибо самому муторно и скучно этим заниматься)
секреты не раскрою, их там не так много, основной секрет это добыча трафа,
а общее направление загугли, например "Мой опыт работы с AI моделями", ссылки не кидаю, тут банят за них)

TonyBlackberry #:
это обычный маркетинг. к качеству продукта наличие данных слов вообще никак не относится и никак не регламентировано законом.
так и есть, например по документам выращено 30кг мяса, а фактически продают 300кг в разные сети, взятые с общей базы, тру рабочая схема
на сегодняшний день, качественный продукт найти трудно

Сергей про е-ком #:
Поэтому и тушёнку через 50 лет есть можно? -)
да, под высоким давлением консервируют в автоклаве, происходит стерилизация, без консервантов и химии
а через 50 лет есть можно военную наверно, там немного другие технологии, но тоже без добавок и консервантов (не считая соли), только мясо и жир 

Всего: 2082