master32

master32
Рейтинг
130
Регистрация
09.02.2022
Had #:
Кстати кофе это говно.
а какой норм?
Vladimir #:

Нужен еще один VPS и настройка DNS для разных Geo пользователей
ответ уже был у  eByeBots

PS нет смысла прыгать


Писать в тему если не понял вопроса, что в этом не так?

и сколько всего получается VPS ему надо 3+ в разных гео?

LevShliman #:
где они нормальные хостинги? Нормальные хостинги это те которые сейчас работают в настоящем. Завтра могут вообще вырубить вест интернет. Живи пока жив и не предъявляй претензий людям меря их своей головой по своим делам.
у всех все работает, только у тебя не работает,
когда вырубят вест интернет, тогда и будешь решать проблему)

1000-1500 руб на норм хост жалко потратить или что с тобой не так?
pavlkonst #:
Для архива модов не особо подойдет. Торрент требует сидеров, а если мод качают раз в месяц, раздача умрет, и файл станет недоступен
ставится свой NAS дома, который всегда доступен
ardova #:
Вот, батон 83р. Без скидки убогим. Это который можно есть. Чек мой, не из видео)


мда, печальный чек и его состав...
пенсионеров травят, видимо чтоб пенсии не платить(
ro_manesku #:
при cpmv 15 на 1000 показов зарабатываете 15р, ставите порог 50, cpmv взлетает до 150, fill-rate опускается до 50%, на  1000 показов зарабатываете 75р + на свободные места можно повесить другую рекламу + отсекаете дешевую рекламу.
при такой схеме по fill-rate видно, как на новогодние праздники ушла дорогая реклама и как потихоньку она сейчас возвращается, буквально по 1% в день
то есть РСЯ изначально показывает дешевую рекламу, а когда ставишь порог cpmv начинает показывать дорогую, так чтоли?

Had #:
Если подытожить. Ниш, сфер где можно удалённо заработать тупо нет. Гайки закрутили до нельзя.
всё есть, и кто ищет тот найдет
просто вход стал дороже/сложнее/технологичнее,
если раньше можно было запилить доров на коленке и получать с них пару сотен в сутки, то теперь надо вкалывать
чем не удаленная работа - скачать фото, загрузить в инсту, пролайкать реки, повторить 10-30 раз,
но это не сделать за пару часов, без навыков
потому что надо настроить софт, например быстрого переключения профиля в браузере, в каждый профиль забить нужные прокси/куки/сессии и т.п.
а по факту справляет мотивированная 20 летняя девочка)

обращаюсь, пользуясь случаем, ребята, разработчики, программисты, айтишники, давайте сделаем свою экосистему, у нас все для этого есть
нужно сделать замену cloudflare, чем не серьезный проект)

inkubus #:

сам подумай, если кило мяса стоит от 700, что там может быть? 

не питайся не пойми чем, лучше ничего не купить, чем это. 

причем тут мясо, там на банке так и написано - "мясорастительные", и это не кило мяса от 700
Всего: 2082