Devstory

Рейтинг
34
Регистрация
06.01.2022
Sly32 #:

Ты и не должен сразу увольнять. Для начала попробуй внедрить SCRUM, для небольших команд он нормально заходит. Если ты сам не кодер - назначь тимлида-ментора, который  будет помогать остальным. В зависимости от целей  команды попробуйте ввести спринты.  Ну и конечно стандартный дейли-митинг с классическими тремя вопросами. Потом можно перейти на Канбан, как вариант.

Я не очень понимаю , как это позволит решать задачи. У нас есть спринты , планирование и обзор спринтов , Дэйли митинги. Это не решает проблемы " мы не знаем, как сразу лучше сделать конкретную задачу  " . Я тоже не могу на встрече всегда подсказать вариант : нужен время , чтобы погрузиться и попробовать , а его у меня как у руководителя нет . Но когда я это делаю, вариант сразу находится.  Наверное проблема в том , что нет бизнес аналитика, архитектора  и того , кто был бы умнее меня в команде. То есть никакого лида я не могу выделить. 

Yandex-007 #:

Причем здесь Vpn. Зайти можно легко без VPN, а оплатить не получится даже с VPN

Вы не сможете оплатить с аккаунта , зарегистрированного в России или Беларуси хоть с какой карты. Чтобы оплатить подписку вам нужен аккаунт другой страны и карта банка, который не под санкциями и платежный адрес надо вбивать иностранный 

Vladimirus #:
Но они есть, с мая отключили белорусов от гугл плея. Купить ничего не могут

Vpn + новый аккаунт. 

В Беларуси проблем не должно быть. Получите карту банка, который не под санкциями. 
Я работаю в крупной конторе и не понимаю , как это все можно одному изучить. Фронт , бэк, сервера , базы данных, продвижение и ТД - отдельные миры с огромным количеством инструментов, нюансов. В каждом направлении у нас свои отделы с большим количеством гребцов. Один не потяните 
У каждого свое понимание "успеха ", хорошего дохода. Для кого то условные  300к в месяц это баснословные деньги , а для кого то это стоимость бокала вина за ужином. 
Самое показательное, что такие люди вынуждены общаться и жить в обществе тех, кого как бы считают более низкого сорта. А все почему? Потому что знают ( или догадываются) , что на той стороне их не примут или просто используют и выкинут -  Примеров полно. 

У меня в работе такое бывает, что лень и некогда заниматься системно образованием, есть базовые знания , а потом просто гуглишь разные кейсы. Ну а если потом начну что то изучать , какой то серьезный курс или книгу, то понимаю, что большую часть оттуда уже знаю по своему опыту. 
Для входа в профессию нужна какая то база. Образование или опыт работы с похожими задачами. Сначала изучаешь какой то базовый курс по теме , покупаешь книги с хорошими отзывами.  Потом составляешь план тем , где нужно прокачаться и каждый вопрос гуглишь , находишь статьи, видосы и применяешь на практике. Если ничего не смог найти или не можешь правильно сформулировать вопрос, то задаешь вопрос в проф сообществе или в службе поддержки. Если и там не смогли помочь , то скорее всего что то не то делаешь , но можно ещё  обратиться к проф. консультанту. 

ТС в первую очередь себя не уважает и не ценит , не уверен в себе, раз придумывает такие извращённые способы знакомств. Ну и одержим похотью. Хотя мужчина должен быть выше всего этого. Лучше направить свою энергию на продуктивные цели. Как можно свой мозг таким бредом занимать после 30 лет вообще не понимаю. Буйство гормонов на спад уже идёт , так что тут проблемы с психикой и общество рискует получить очередного Чекатилу 
Всего: 1555