Цены на продукты 2024!

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
286
#191
Devstory #:
По факту же знающие люди подтвердят, что все там было более худшего качества, чем сейчас. И хвалебные пломбиры, пиво, колбасы и ТД. Сейчас подобное тоже можно купить, как правило в низшей ценовой категории. Дорогие же товары в разы качественные , чем были в совке. 

Ну я знающий. И со знанием дела могу написать: не пори чушь.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
199
#192
химич. еды сейчас больше. бизнес такой
⭐⭐⭐ Иностранные карты - легко! https://clck.ru/38wcb6
D
На сайте с 06.01.2022
Offline
16
#193
alaev #:

Все было натуральное и без химии.

Колбаса докторская серо-зелёная, но от неё не было изжоги.

Разливное молоко натуральное, которое матушка потом кипятила, иначе скисалось. А сейчас год хранится, а в открытом виде не скисает под неделю)))

Помню хлеб без разрыхлителей. Вкусный.

Помню мороженое без пальмового жира, которое быстро таяло. Вкусное.

Помню разливное пиво и квас. Все было вкусное. Жигулевское пиво было так себе, но было натуральным и больше 7 дней с даты разлива не хранилось.

А сейчас все продукты - сплошная химия с усилителями вкуса , красками и ароматизаторами.

Не понимаю в какие вы магазины ходите. Взять даже пятёрочка и магниты. Там есть молоко, которое в пачках пастеризованное. Оно как раз не скисает неделю. А то что стоит в холодильнике возьми. Оно скисает быстро. 

Колбасу сейчас можно купить из натурального мяса индейки, например. И более ничего там не будет, кроме специй. В вашем любимом СССР такое было? 

Пальмовое масло это вообще дичь. Оно просто в самых дешёвых продуктах идёт. 

Пива и кваса сейчас такой выбор, что за всю жизнь не перепробуешь. Забавно, что те кто любит " как в СССР" покупают живое в разливайках. Натур продукт, блин. Более  противного пойла мне сложно вспомнить.

Хлеб тоже на любой вкус и кошелек . Не нравится в магазине , купи в пекарне. Где все при тебе испекут и ингредиенты покажут. Какая химия, о чем вы вообще .

На всех продуктах сейчас пишут состав. Найди плз там химию. Тем более сплошную. И  не надо писать что они врут. Коверкать состав это уголовное преступление , любая проверка и поедет директор этого завода на зону. Это чушь. 

inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
199
#194
в КБ он ходит, вангую 😂 там и закусон и выпивка есть
D
На сайте с 06.01.2022
Offline
16
#195
webinfo #:

Ну я знающий. И со знанием дела могу написать: не пори чушь.

Тоже самое могу написать тебе. Сейчас столько выбора натуральной и качественной продукции, что просто офигеваешь. Где вы берете химию,  хоть подскажите 

A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
131
#196
Devstory #:
Сейчас столько выбора натуральной и качественной продукции, что просто офигеваешь. Где вы берете химию,  хоть подскажите 

Как вы натуральность определяете?

D
На сайте с 06.01.2022
Offline
16
#197
alexx10 #:

Как вы натуральность определяете?

По составу продукции , вкусу , цвету, запаху. 

A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
131
#198
Devstory #:
По составу продукции , вкусу , цвету, запаху. 

Такому ценному специалисту цены нет. 

inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
199
#199
а вы состав не читаете? 😂 есть такие еще.
D
На сайте с 06.01.2022
Offline
16
#200
alexx10 #:

Такому ценному специалисту цены нет. 

Ну расскажи как ты определяешь химию.  Достаю попкорн.  Кстати, а соль это химия ? 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий