Цены на продукты 2024!

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
290
#201
Devstory #:

Тоже самое могу написать тебе.
...
Где вы берете химию,  хоть подскажите 

Ну найди в моей цитате хоть слово про химию.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
131
#202
Devstory #:

Ну расскажи как ты определяешь химию.  Достаю попкорн.  Кстати, а соль это химия ? 

А я и не писал, что определяю химию. Но время от времени узнаю от знакомых, которые работают на производствах, из чего все это делается. Например, натурального пива вообще как такового нет. Есть лишь разная степень химозности. Одно готовится из химического сусла путем брожения, а другое просто из порошка, разбавленного водой.

D
На сайте с 06.01.2022
Offline
16
#203
alexx10 #:

А я и не писал, что определяю химию. Но время от времени узнаю от знакомых, которые работают на производствах, из чего все это делается. Например, натурального пива вообще как такового нет. Есть лишь разная степень химозности. Одно готовится из химического сусла путем брожения, а другое просто из порошка, разбавленного водой.

Этим байкам уже десятки лет. Особенно про порошковое пиво , просто классика. В реальности это конечно полнейшая чушь над которыми посмеётся любой пивовар. 

inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
199
#204
alexx10 #:

о время от времени узнаю от знакомых, которые работают на производствах, из чего все это делается.


еще у бабок у подъезда спросите 😂😂😂 знакомых. Первый способ определить, это состав и цена, а дальше идут вкус, цвет, производитель, срок и тд.

⭐⭐⭐ Иностранные карты - легко! https://clck.ru/38wcb6
A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
131
#205
inkubus #:
еще у бабок у подъезда спросите 😂😂😂 знакомых. Первый способ определить, это состав и цена, а дальше идут вкус, цвет, производитель, срок и тд.

Бабки у подъезда знают лучше тех, кто это пиво варит? Кто делает колбасы?

Про цену и состав вообще смешно.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#206
inkubus #:

еще у бабок у подъезда спросите 😂😂😂 знакомых. Первый способ определить, это состав и цена, а дальше идут вкус, цвет, производитель, срок и тд.

И на какой колбасе написан % мяса?

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#207
alaev #:

И на какой колбасе написан % мяса?

Да вроде как на любой, обычно первым в списке идет.

katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
139
#208

в 2022м году, как сейчас помню, стейки семги в перекрестке (спб) были 1100 руб/кило

а до этого году так в 17-18, если память не изменяет (могу посмотреть заказы в приложении) стоила 700-800 руб за кило

это свежие стейки) 

а сейчас так (тадаааам):

то есть 2500 за килограмм (и не за свежие, а за замороженные)


выводы можете сами сделать 


upd. по скидосу можно найти дешевле, спору нет. например, в ленте сейчас 1550 руб за кило таких стейков, но это по акции, без нее 1900 руб /килограмм (вопрос их качества и внешнего вида, это первое, а второе - рост цены в % за последний год-два)

Адаптирую Ваш сайт под мобильные устройства. (/ru/forum/946260) за 1 день.
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
290
#209
katenuha #:
выводы можете сами сделать 

Вывод я сделал: ты специально нашёл какой-то чилийский деликатес, чтобы громко прокричать:

katenuha #:
тадаааам
А реально обычный, нечилийский, лосось стоит раза в два дешевле.
inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
199
#210
webinfo #:
А реально обычный, нечилийский, лосось стоит раза в два дешевле.

покажи пример такой. оценим дешевле и качественнее

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий